Ирина Чарикова

Как Вы относитесь к эстравагантности в одежде и поступках?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

От человека зависит. У одного это стиль жизни, у другого просто дешёвый выпендрёж.

Елена При Мудрая

Главное что бы это не было вульгарно ..... А если к месту и со вкусом только супер !

Анатолий Макаров

орицательно, например этот козел на первом вместо Васильева в модном приговоре

Камель Ахмиров

у каждого свой мир..но есть общепринятые правила...не считаться не как нельзя!!

Данко Русич

Вопрос интересный.....Вообще-то положительно, когда в этом присутствует вкус

Галина Зацепилова

Отлично отношусь!!! значит, человек неординарный!!!Это лучше, чем серость ...

Марина Окрайникова

Я хорошо отношусь, мне нравятся неординарные люди....они двигают прогресс.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Очень хороший ответ.

Константин Крылов

Нейтрально-негативно, в зависимости от степени этой экстравагантности.))

Viktor Nnn

с пониманием. настоящих буйных мало, а остальных к чему в дурке держать?

Галина Барабаш

Думаю. что у человека серьезные психологические проблемы. С сочуствием

Matilda

Не люблю ничего "экстра" - ни в одежде, ни в поступках, ни в чём-то другом.

Ольга Григорьевна

Мне это нравиться, когда видишь человека выделяющегося из серой толпы.

Irina Tyutyavina

Всё хорошо в меру! Или, иначе: хорошо отношусь, но до разумного предела.

Любовь Петухова

на вкус и цвет товарищей нет ... если идет эта одежда почему бы не одеть

Расул Елкибаев

Носи то что необходимо , поступай как поступали наши деды и родители .

Расул Елкибаев

В этом ни чего плохого нет , мне так кажется , или я в чем то ошибаюсь?

Расул Елкибаев

И еще спасибо за приятно проведенное время

Сергей Никонов

Как хочешь так и одевайся и живи как хочешь, но не мешай жить другим...

Сергей Никонов

Батюшка научил (Царствие ему небесное)

Виталий Чередниченко

у каждого свой выбор и каждый хочет себя показать. а отношусь средне

Марина Рубцова

Очень положительно,главное,чтобы присутствовало чувство меры..😊

Валерий Киосов

Сдержано и внимательно и как можно быстрее понять, что пере до мной.

Николай Рублев

При чем здесь это,надо видеть прежде всего человека,а потом одежду.

Николай Рублев

Да а если просто хороший человек,значит он не достоин быть хорошим человеком,из-за того что кому то не нравится его одежда.

Ирина Чарикова

"Будьте проще, и народ к Вам потянется..."