Королева"Осень"

Европа и США: пауки в банке начали есть друг друга?

Ответы
De
Denis

Европа давно гарем США. Никто никого есть не будет.

Королева"Осень"

Идут дибаты, распри по поводу топлива , газа , цены растут ...хотят дать задний откат по поводу введенных санкций для России.

De
Denis

Это влияние населения. Может и отменят.

Королева"Осень"

Чешут репу , а что же теперь делать... ввели санкции , как обратно отозвать...?))))

De
Denis

В тихаря бизнесу дадут возможности. Или просто ЕС рассыпаться. Он и так пошвам рассыпается. Благодаря кризису. А вернее людской жадности.

Еl´ Lazar

В банках...

Королева"Осень"

Санкционная , энергетическая война никому не нужна , Европа и Америка намерены идти вабанк.Россия великое государство! Не трогайте Русских! Поставят всех на колени!!!

Еl´ Lazar

Быстро забывают...Но рассорить славян удалось...

Королева"Осень"

Скажи мне с кем ты дружишь и я скажу кто ты.