Uchiha Lapich

Стоит ли делать татуировку?

Ответы · страница 2
Ванька)

Нет))

Ly
Lyaila

Да согласна с Вами. Прежде чем принять решение, зрелый человек неспеша взвешивает все «за» и «против» (Притчи 21:5; Евреям 5:14).

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 ✌️))

Alevtina Victorovna

нет

Alevtina Victorovna

я считаю что это не красиво и к старости она будет обвисать

Uchiha Lapich

просто нужно за собой ухаживать и ничего обвисать не будет

Alevtina Victorovna

не знаю тогда думайте сами ваше тело бы его хозяин

Юлиана ...

нет

Юлиана ...

тот человек который делает тату,называют меченным,моё мнение лучше её не делать

Марина

не

Ly
Lyaila

Спасибо за Ваш короткий, но ясный ответ.
Сегодня многим нравится делать тату. Почему многим это нравится?
«Я считаю, что некоторые татуировки — просто произведения искусства»,— говорит юноша по имени Райан.
На твое мнение о татуировках может повлиять пример других. Вот что рассказывает девушка по имени Джиллиан: «У девочки, с которой я вместе училась в школе, мама умерла, когда она была еще маленькой. Поэтому в подростковые годы она сделала себе сзади на шее татуировку в виде маминого имени. По-моему, это очень мило».

Какими бы ни были твои мотивы, тебе стоит хорошенько подумать, прежде чем делать татуировку, которая останется у тебя на всю жизнь. Какие вопросы нужно себе задать, если ты думаешь сделать себе татуировку? И какие библейские принципы помогут тебе принять правильное решение? Более подробно Вы можете найти: https://www.ps8318.com/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83/#?insight[search_id]=ef3dbd7f-9ef0-465d-b0c3-13ba11c2b593&insight[search_result_index]=0