Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Навеяло...помните песню Димы Маликова "ты моей никогда не будешь"...какая всё таки светлая песня...песня о искренней любви...чистой любви...бескорыстной...💗
🖼

Ответы
Хаякава

Да , когда-то мне эта песня нравилась.... Да и вообще Дима Маликов

Улугбек

Это - песня "выбракованного" парня... Такое тоже случается...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет...это песня человека с большим сердцем...который не смотря на отказ сохранил любовь!

Улугбек

Вы ошиблись, Винсент... Его лишь заманили, оценили и... оставили на полустанке...🤷‍♂️😔🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет...он в этой ситуации вовсе не жертва...это песня победителя....)

Улугбек

Точнее - хвастливого болтуна!!!

Инга

да уж любовь она разная-но все равно прекрасная

Аня

Да..грусть.На яву никогда не полюбишь

Компас_Земной

Весна... во всем её проявлении)

Таяна

У него почти все песни такие.

Наталия

Хорошая песня

Олег Смирнов

https://radikal.ru/video/3FLHYO6gyEb

Олег Смирнов

не получилось почему-то прямая ссылка, там безвременно ушедший от нас Б.Шукенов, бывший солист а-Студио ...очень хорошо спел, лучше всех российских звезд