Вячеслав

Ребята и девчата а какой на Ваш взгляд самый красивый город из тех где Вы бывали?)

Ответы
Ве
Вера

Ленинград ......Не Петербург ... , а именно Ленинград ... особые люди , запах и ощущение загадочного города ... Сейчас .... запах непонятной еды . немытых тел ... сплошные рекламные щиты и почти нет на улице русской речи ... в маршрутках ездила .... была практически одна из русскоговорящих .... неприятное ощущение когда на тебя смотрят и что-то говорят другим , а они смеются ...

Keeper

Львов. Хоть я видел и Париж, и Вену, и Будапешт, и Нью-Йорк, и многие другие прекрасные города. Ленинград - северная архитектурная калька с солнечной Италии. Ну а Одесса - таки просто вне конкурса.

Леонид Музафаров

Воронеж меня поразил обилием памятников. А самые ухоженные города это Череповец и Нижний Тагил. А еще понравился Тобольск - там единственный в Сибири кремль.

Леонид Музафаров

Я посетил много городов, каждый чем то красив и интересен.

Niemand Против Войны

Из маленьких -- Каргополь. Или Галич. Или Кашин. Или Зубцов. Или Гороховец. Или Бежецк, или Чердынь... Глаза разбегаются. 🖼

Бегущая По Волнам

Питер однозначно,я влюбилась в него с первого раза,хмурое небо и дождь,каналы и мосты,Соборы и храмы,чудо света просто!🙂

Светлана Михалина

Не так много,где была.Но там-то все было на выезде, туристом.Все вот Питер хвалят, а его только в виде стопаков машин и вижу

Светлана Михалина

Да они все такие-порода-компаньон,хвостик лисий,а не собака.Да и там-почти никуда с ней нельзя, ну что будет сидеть в доме

Светлана Михалина

А детки не хотят с ней сидеть, так что целый год в мыслях,что ее опять отдавать на 2 недели😀

Светлана Михалина

Ну да, прилично заплатили в свое время за это удовольствие, а сейчас там вообще такие цены стали,что через турфирму уже и не купить.

Вячеслав

увы ничего с эиим миром не поделать

Светлана Михалина

А как же-умылся с утра, привел себя в порядок- приведи в порядок планету?

На
Наталья

Многие красивы, каждый по своему. Москву-люблю.. По характеру, скоростям, переменам и непостоянству- мой город.

Ол
Ольга

Если где бывала то Майкоп..а самый красивый всегда город детства Горнозаводск что на о.Сахалин

Ол
Ольга

А так места красивые у нас в Боровом,,Каркаралинск,Барнаул, Балхаш

Королевская Аналостанка

Мне очень нравится Питер . Дочка часто бывает в командировках , и ей понравился Брест и Курган

Татьяна Черненкова

Котор, Черногория, каменный небольшой город, узкие улочки, попадаешь в прошлые века)))

Татьяна Черненкова

Здорово, и вообще Черногория очень красивая))

Я Счастливая

Питер. Самый лучший), второе место отдам Риму. Третьего места у меня пока нет)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Трудно сказать... Барселона, наверное....

Я Счастливая

Не бывала

Zima

папина родная деревня самый милый на свете уголок. А город - Львов, пожалуй

Владимир

На данный момент в рейтинге красивейших городов у меня - Барселонушка 🙂

Леди "Х"

Все города по своему хороши если в городе порядочный МЭР!!☝️ 🙂

Ксюша

я ни где не была но мечтаю побывать в Питере мне кажеться он красивым(((

Вячеслав

Ну как так надеюсь стремится надо))))

Ксюша

если позволяет зарплата моя нет и накопить нет возможности(((

Вячеслав

А дополнительный заработок подумать если?)

Ксюша

про какой

Вячеслав

Ну тут от способностей может знаете умеете Что то на чем можно заработать

Валерий Ратников 🇨🇳

А не видел пока такого что бы целиком красивый, все только местами.

Валерий Ратников 🇨🇳

В Ленинграде много прекрасного.

Наталья Крикунова

Каждый напишет свой город))так как каждый город красив по своему)))

Карина Калина

Астана понравилась. Потом Питер, потом Москва, Краснодар, Тюмень.

Вячеслав

Очень красивый центр храм посередине парк победы набережная

Карина Калина

Надо фото посмотреть)

Вячеслав

Могу прислать если интересует?

Карина Калина

Дак в инете полно же)

Ирина

Вот либо Санкт-Петербург, либо Ялта, не знаю даже как выбрать))

Sergio

Рейтинг: 1. Рио-де-Жанейро. 2. Лондон 3. Прага 4. Пекин 5. Тегеран