Mass. Тerr

Минск, до встречи! Здравствуй, Брест!

Ответы
Ма
Машынька

Брест! Ты в Бресте? Правда?... У меня просьба! Я никогда не буду в Бресте... Поклонись.. от меня крепости... Бресткой.... Только от души поклонись... Пожалуйстаааааааа! Я мечтаю об этом .... давноооо.... поклониться.... да я бы на колени встала.... там... Сможешь?

Mass. Тerr

Клянусь, что сделаю это. Я пока в дороге, ещё около 200 км до Бреста.

Ма
Машынька

Хорошо! Благословляю тебя!

Mass. Тerr

Я на территории Крепости, Маша. Я поклонился от Вас. Напишите, куда Вам можно отправить фотографии

Ма
Машынька

вотцап... в личку пришлю...

Mass. Тerr

Хорошо