Настя

+40 в тени...это когда выходя из душа не можешь понять ты еще не высохла или уже вспотела...подайте дождичка... кто сколько может! ))))))))

Ответы
Ольга Хорошилова

Просто надо ополаскивать водой с более высокой температурой, чтобы выйдя из ванной почувствовать разницу. Дождя не ждите в ближайшее время.

Настя

тучки нагнало-о-о-о 😄

Ольга Хорошилова

Птички разгонят

Настя

а не пойти ли мне не пострелять ли... 😄

Ольга Хорошилова

Гринпис тут как тут рядом. Лучше леечку пару пакетиков льда и вперед.

Светлана Некрасова

Мы от дождичка тоже не откажемся, хотя у нас только +32 в тени

Настя

у нас (удивительное дело) тучки понагнало )))

Олеся Я

Это вопрос к небесной канцелярии!)))

Настя

не поверите! тучки нагнало...знала бы - давно похристорадничала 😄

Олеся Я

похристорадничала !!! Это что!)))

Настя

подайте...кто сколько может Христа ради

El
Elena060983

...от души!...дую к вам тучку!!))))

Настя

спасибо! дождя нет.но...нагнало тучки.и стало легче дышать.правда! 🌹 🙂

El
Elena060983

здорово!!))))))))

Настя

забавно когда получаются такие совпадения.друзья из России посмеялись :Не жмись!Пришли солнышка!Я им :Отправляю экспрессом два вагона! К вечеру следующего дня получаю сообщение: Мы у тебя 30 градусов не просили! 😄

El
Elena060983

здорово как!! 🙂

Эллочка Щукина

блиин.. у нас такая же фигня..

Фатима Потапенко

ой,махнусь не глядя!!!!!!!!!!!!! Заберите наши чёрные дожди и косые дожди!!!

Настя

а у нас на удивление...тучки нагнало 🙂

Эллочка Щукина

вот что значит сестреныш - ничего не жалко!!

Фатима Потапенко

да я, да я .... !!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dподаю только по пятницам

♛К
♛Оксана Колесникова

ужосссссссссс

Настя

почти каждый год так.к концу июля трава выгорит.

♛К
♛Оксана Колесникова

климат-контроль однако 😄

Настя

у нас рядом горы и ночью у нас всего 20.потому и живем до сих пор 😄

Gl
Gloria

И где такая жара?

Настя

Алматы 🙂

Gl
Gloria

Понятно)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

подаююююю

Анастасия Дерий

уже нету

Настя

🙂 🌹

Павел Морозов

3 капли

Настя

спасибо и на этом.тучки уже нагнало...ждем ваши 3...а может еще кто подаст 😄