Се
Сестрёнка

Навеяло...когда у человека в ответе срабатывает Т9, вы из вредности делаете вид, что не понимаете?😉☺️

Ответы
Юрий Костаков

А человек за своим Т9 не следит из неуважения и безразличия к собеседнику, но обижается за непонимание

Людмила Ардашева

Из вежливости не замечаю опечатки ) у самой потому что бывают косяки))

Се
Сестрёнка

Точно☺️

Аркадий Жарков

...это кто такой Т9? ...прошу просветить

Андрон Шрайбикус

Не, я просто понимаю. Хотя и вредный)

Се
Сестрёнка

😂 и я

Андрон Шрайбикус

Мне вот тоже навеяло. Сестра... А у меня сестры филологи, а сестра жены вообще юрист-переводчик, в Австрии замужем. Мне приходится шесть примерно языков понимать, а я только английский учил)))

Ма
Марина

Нет. Я понимаю что это его шуточки

Альберт Берин

Нет. Покупаю новый смарт....

Се
Сестрёнка

Логично, себе или отвечающему?😂😜

Альберт Берин

Вы же не "определись", себе "любимому"...

Володя Таргунаков

извини я не вредный милая

Дмитрий Каракозиди

НеА. Из тупости....

Се
Сестрёнка

Взаимно

Дмитрий Каракозиди

Может и вправду сестра?

Се
Сестрёнка

Ага😉

Аркадий Бахчевников

А т9 это что?

Се
Сестрёнка

Когда пишешь одно, а телефон сам исправляет слово, получается белиберда ☺️

Аркадий Бахчевников

А. Ну, у меня телефон старый. Только говорю.

Се
Сестрёнка

Ну, как вариант