Андриянова Светлана

Кто решит такую задачу? МОДА+ОДА=ДА.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

У вашего примера есть существенная ошибочка четырх значное число прибавив к нему трехзначное не может получиться двухзначное ,вот если бы вычесть тогда можно предположить что условие выполнимоно только не с этими числами

Belich Roman

и нафиг она нужна ?

Андриянова Светлана

тупым не нужна.

Belich Roman

или нормальным ? а гламурным, стилягам и вот я какая - на верное нужна... ;-))

Андриянова Светлана

Не изощряйся в пустой болтовне.Не можешь задачку для 6-го класса решить,так и скажи.

Belich Roman

Енто для Вас 6-й класс... А мне она уже не интересна... ;-))

I(
Irlis (Харьков)

А что решать?

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно повторюсь трёхзначное число и прибавив к сетырехзначному никогда не получится двухзначное

Валера -Ов

А?

Андриянова Светлана

Только на такой вопрос ваши извилины способны?

Валера -Ов

Вы очень разбираетесь в извилинах? Мода-ода...