Пума Ши

Ночью вселенная пахнет звездами?

Ответы
Warlock

.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Genadij Kozlovskij

Устало-зыбкою волной
Чуть шевелится тишина.
И суть, неверною рукой,
Всё вдруг откроет для меня.

И ярким светом, из глубин ,
Взорвётся с яростью душа !
И боль возникнет из лавин !
И с треском лопнет чистота !

А мир зайдётся пустотой.
А вечноcть пахнет как зола.
И суть покинет мир иной.
И мрак закроет вдруг глаза.

Ол
Олег

..звездами пахнет ..но только вьетнамскими ..на ночь намазаны все те .кто спит в палатке на реке ..антикомарспрей защита сна от комарей

Constantinople Constant

Простите за нескромность... Но во вселенной нет ни дня ни ночи.... А пахнет она по-разному... Она ведь живая... Она ведь "дышит".....☺️

Пума Ши

Согласна.А мы не во вселенной живем

Constantinople Constant

Во вселенной.... И она также приятно пахнет и днём и ночью как Вы... Вы ведь часть её, а она часть Вас...☺️

Don Без Pardon

Хм,если Вы способны ощутить аромат Вселенной,Вы неординарная личность.

Don Без Pardon

А чем он Вас так привлекает?

Пума Ши

Свежестью,дышется легко,бодрит

Don Без Pardon

Логично и просто

Пума Ши

Да.Вы дышали таким воздухом на высоте под пять тысяч?А я дышала.Там в горах на высоте среди скал и ледников,воздух другой

Don Без Pardon

Увы,не приходилось бывать на такой высоте

Evgeni Basin

хотите подписывайтесь на мой канал моё хобби увлечение

Николай

Прилетит тетя Мотя, в голубом вертолете, и бесплатно покажет звизду...)))

Ал
Александр

Всяким дерьмом ..которое выливают незаметно соседи на огород..☺️

Виктор Дубилей

Я их ни разу не нюхал . У меня нюх плохой ,я в армии его потерял .

Виктор Дубилей

Зато есть преимущества

Виктор Дубилей

Наверное .

Александр Мерцалов

Это потому что они вечером на себя выливают много парфюма...)))

Александр Мерцалов

хорошо, пусть будет по Вашему....

Александр Мерцалов

Доброе утро, а ПОЧЕМУ ???...)))

Пума Ши

Потому что у каждого свое мнение

Vитек Bass

дейтерий и тритий мало кому удалось нюхнуть..никому, скорее.

Виктор Маркин

ночью другой запах должен преобладать. 🙂😉

Виктор Маркин

странный вопрос--пастельный-женский (у кого нет 2го-1й.)😁

Виктор Маркин

что неясного то? чистым бельём и женщиной. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

00ч -42м-пойду приму аромат звёзд.😁

Андрей Смирнов ( Москва)

Звезды когда в коридоре тёмном во что то врежишся

Майя Петрова

Да... И ночным небом...👍🤝🌛

Алекс

Не знаю как звездами а Вот Космосом пахнет точно

Роман

Ага)) аммиаком, кислотами и тяжелыми металлами!!!)

Oleg Soro

У нас рядом свиноферма. Запах звезд перешибает

Грач Налбандян

В такие периоды обычно нос имеет особый нюх.

Грач Налбандян

Когда вселенная пахнёт звёздами, это состояние эйфории, влюблённости, очередного приступа романтизма. К стати, не только нос тогда особо реагирует на вещи и события, там куча органов.....

Грач Налбандян

Вредничаете? А, в душе то согласны.

Bonza Bonza

не спорю КОНЬЯЧНЫМИ по шашлычок в Сочи🤗

Юрий Кузичев

Ночью она пахнет если не мылся-подмышками.

Пума Ши

Верю,что у Вас это постоянно