..
.......

А что бывает чаще - вы сливаете беседу, или ваш собеседник?

Ответы
Татьяна Черненкова

Смотря какой собеседник...бывает диалог короткий, я больше не пишу , или ответа нет , а бывает , что долго тянется диалог , никто не сливает беседу.🤷‍♀️

..
.......

ну вот да, у меня наподобие все происходит)

Татьяна Черненкова

Я уверена , что у всех так ) Чувствуется когда диалогу конец.

..
.......

ну да, верно)) потом неоднократно в других вопросах встречаешься)))

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍😉

..
.......

😉👍

Veleslav Yarumar Vran

если говорить о применимости стандартного "слив зощитан", то чаще - я, просто не считаю нужным спорить с каменноголовыми, например.

..
.......

вполне это понимаю))) но... не всегда слив - это отрицательный шаг и не всегда это плохо - тема исчерпала себя - сливаешь здесь, начинаешь другую ветку))))

Наталия

Если мужчина, то стараюсь оставить слово за ним. Пусть эго не страдает. С женщинами разговариваю, пока есть о чем.

..
.......

а что слить?)))

Наталия

Беседу

..
.......

ну.. да, я это и имел в виду)) ну и.. говорю же. без проблем)) пока! будет желание - приходите))

Наталия

Есть!

..
.......

хорошо)))

Δυ
Δυσφορέω

Мне кажется, что чаще я. Просто не знаю, нужно ли, и если нужно - как ответить на комментарий/ответ собеседника.

..
.......

у меня тоже так, чаще я))

Со
Солнце.

Если тебе не интересна тема беседы или ты свою слаб развить и поддержать, то конечно-собеседник сливает....)))

..
.......

да я определился, а в чем проблема?)))

Со
Солнце.

В том, что Ты обычно сливаешь

..
.......

это разве проблема?)))

Со
Солнце.

Конечно проблема! Виртуальное общение очень ограничено в лексике, понимании, восприятии собеседника. Это естественно

..
.......

полностью согласен!!)) ну... и как эпистолярный жанр))) однако, раньше даже на бумаге люди умудрялись выразить полную палитру своих чувств)) ну а тут.... может мы не умеем?

Cергей Соколов

Чаще мой собеседник быстро ретируется (уходит) от беседы. Тому даже есть совсем недавний пример. ))

Романа

Я. Не умею долго разговаривать. А разговоры из бесконечных смайликов и междометий не нравятся.

..
.......

бывают и содержательные разговоры очень долгие) у меня получается такие вести))

Романа

Да. В личке с хорошо знакомым собеседником.

..
.......

ну да)) часто параллельно - и в общем чате и в личке)))

Романа

Да...да)))

..
.......

много у Вас таких собеседников?

Романа

Есть))) Не много.

..
.......

ну... да, таких и не надо много))

Пани Тася

Если Я начинаю едко аргументировать, то чаще всего сдрыскивают...я стараюсь "держать удар"🤣

..
.......

🤣🤣🤣
ну кто бы сомневался!!)) я точно не усомнюсь)))

Пани Тася

Ну вон того тупицу как ни пыталась раскрутить на подтверждение, обосрался жидко🤣

..
.......

🤷‍♂️
да он чует слабость свою, сам тоже ошибки делает, хотя... намек был на то, что он сам лингвист)

Пани Тася

Он лингвист, как я, пля, укладчик асфальта Или как из козла балерина

..
.......

😄😄
ну похоже на то))) по грамотности - ты больше русская, чем он, в тыщщщщщи раз!!!)))

..
.......

😉👍🙏🌹🌹🌹

Андрей Каширин

Раньше любил последнее слово..счас вырабатывают привычку не о чем говорить так пропуск

..
.......

ну да, если тема заканчивается - ее закрываешь и в другом вопросе встречаешься, если собеседник интересен)))

Андрей Каширин

Да...а раньше соки выжимал когда говорить не о чем

..
.......

🤷‍♂️
не имеет смысла)))

Андрей Каширин

Согласен

..
.......

😉👍

Вера Слизова

а по разному. иногда так затянет, что очнулся , а собеседника нет, но чаще.... наоборот

..
.......

о как!!!)) ну... бывает)))

Юля Умничка

зависит от интересности вопроса и от поддержки беседы обеими сторонами

..
.......

пока, всего хорошего и сладких снов)))

Юля Умничка

и вам доброй ночи и сладких снов 🌜😘👋

..
.......

мне рано еще)) только вечер в разгаре)))

Юля Умничка

у меня уже почти 12 ночи

..
.......

я понял)) спокойной ночи)))

Игорь Пономарёв

Нууу... после 3-х часов беседы (по 3 лира пива на каждого) сливаем оба...🙃😉

..
.......

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
ну да, такое бывает)))

Радость

Глагол непонятен. Сливать - кому-то рассказать о беседе или закончить?

Феникс

☝️🤝

..
.......

👍😉🤝

Радость

Уфффф...

..
.......

🤷‍♂️

Радость

СЧАСТЬЕ, благодарю! 😇😘

Sholpan Baiganatova

По разному, от настроения зависит. Если сильно на уши припадают, то я.

..
.......

🤝👍👋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чаще я. Если тема или собеседник мне не интересны или неприятны.

..
.......

ну да, верно все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бесполезно ведь продолжать то, что не приносит радости и тепла.

..
.......

согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

..
.......

😉👍

Бу
Бусинка

Не слежу за этим, диалог кончается когда тема исчерпает себя.

..
.......

аналогично)))

Анюта Vиктороvна

если собеседник отвечает смайлами.я ретируюсь-кина не будет

..
.......

конечно)))
я на 90% отвечаю, хотя бы смайликами)))) а 10% - совсем тупые или провокация)))

Анюта Vиктороvна

надеюсь я не войду в 10 процентов)))

..
.......

уже не вошли))))

Анюта Vиктороvна

уррра!!!!

..
.......

😉🤝👍🌹

Ирина Чепурная

Я ничего, никому не сливаю. И выбераю людей себе однотипных

..
.......

а... не рядом - это как? Вы только тех кто рядом проверяете?

Ирина Чепурная

Конечно. А вы чего хотите, что бы я рассказала о своей все жизни? Хотя как вариант. Это как в поезде. Поговорили, забыли и всем от этого хорошо)

..
.......

да нет, я не хочу пока этого)) ну... просто общаемся))

Ирина Чепурная

Вот и я об этом

..
.......

хорошо)))))

Марина Иванова

Собеседник, меня заткнуть сложно, проще слить беседу🤣

..
.......

как интересно!)) ну.. с Вами ни разу не пересекался и с такой манерой общения))) интересно, а нашу с Вами беседе уже как оцениваете? ну и.. тоже вскоре сольете?)))

Марина Иванова

Да, солью, потому что думаю мы с Вами уже оба получили, что хотели. Вы ответ на свой вопрос, а я реакцию на свой Вам ответ. Спасибо за ответ на ответ. Удачи!🤗

..
.......

удачи))) приходите))

Марина Иванова

Обязательно

..
.......

хорошо, буду ждать)))

Галина Осташко

Заканчивать должен тот, кто ее начал. Так правильно

..
.......

ну... может быть))