Галина Тюлькина

У очень хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие -то женатые. Как быть?

Ответы · страница 14
Олег Шаповалов

Зачем вам хороший мужик

Галина Тюлькина

Да в хозяйстве пригодился бы.

Олег Шаповалов

Аааа в хозяйстве((((, а как же любовь?

Олег Шаповалов

Любовь водится? Она чувствуется!!!

Галина Тюлькина

Она чувствуется и в семье заводится. 🤣

Олег Шаповалов

Нет, она должна быть до семьи. Семья получается от любви))

Галина Тюлькина

Знаете, если бы была формула, цифры подставил и вот результат и живи. Но жизнь непредсказуема. По разному бывает.

Николай Смирнов

Стать хорошей женщиной.

Галина Тюлькина

А с чего вдруг вы решили, что я плохая????

Николай Смирнов

Раз не замужем

Дизайн Коллаж-Фото

аналогично и о женщинах

Галина Тюлькина

Наверное, хотя одиноких нормальных женщин очень много.

N’
N’djaména

Разрушать чужие семьи))

N’
N’djaména

Опять же свобода лишь формальная, а не фактическая. Ни женщины, ни мужчины не свободны, кроме тех у кого есть ассигнации, то есть деньги и то не факт. Ведь в капиталистическом обществе всё покупается и продаётся и это вполне правильно, но только наш капитализм гнилой, извращённый. Среднего класса у нас очень мало. Моральная поддержка необходима всем и женщинам и мужчинам. Взаимовыгодное сотрудничество, дипломатия если хотите называйте.

Галина Тюлькина

Конечно в идеале поддерживать надо друг друга. Но к сожалению это не всегда бывает.

N’
N’djaména

Большинство виноватых даже не извиняются, чего уж о поддержке говорить.

Галина Тюлькина

И никогда не надо давать второго шанса. Я в этом убедилась. Мне же всегда человека жалко, а вдруг случайно, а вдруг не подумал... А жизнь научила второго шанса не давать.

N’
N’djaména

Просто крыс и шакалов больше чем людей, в смысле порядочных. вот старый анекдот вспомнил. Бараны и козлы - совершенно разные люди))

Татьяна Филина

Сделать хорошим своего

Татьяна Филина

Взять плохонького и сделать хорошим.это можно

Галина Тюлькина

Нет, это как вопрос такой был. Можно ли сделать из дерьма конфетку? Ответ: можно но дерьмовую.

Галина Тюлькина

Не, сказки всё это. Или слишком заниженная самооценка.

Галина Тюлькина

Это до поры до времени, потом всё равно полезет то самое.

Анатолий Мостовой

Смотреть сквозь пальцы

Галина Тюлькина

С такой стороны я не рассматривала.

Анатолий Мостовой

Всегда стоит попробовать что то новое, что то в первый раз

Галина Тюлькина

Да, согласна. Это часто интересно.

Ma
Max

выбрать холостую жизнь

Ma
Max

свобода или смерть. третьего не дано

Ma
Max

переведите

Галина Тюлькина

Была такая песня. Её даже Магомаев пел. Куба любовь моя, остров зари багровой... и куплеты на испанском.

Agnostic Front

У девушек кстати так же

Просто Лёха

Раньше надо было быть..

Просто Лёха

Ваше право.. и Ваше дело. Как дальше..

Галина Тюлькина

Конечно, мы все живём по своим правилам. И когда в паре это совпадает, то получается счастье.

Просто Лёха

Что-то не получается.

Галина Тюлькина

Я говорю, что когда совпадает.

Просто Лёха

Мы выбираем. Нас выбирают.. как это часто не совпадает.

Pavel Kent

Ну, не знаю, я не женат))

Pavel Kent

У кого?

Pavel Kent

Нет

Pavel Kent

Ни капли

Pavel Kent

Ваше право.

Pavel Kent

🙂

Дмитрий Сергеев

разрешит многоженство

Дмитрий Сергеев

понял, сжиться с другой тяжело вечная марока

Галина Тюлькина

У нс на работе была реорганизация и я прекрасно жо этого работала в мужском коллективе, попала в отдел делопроизводства, где одни женщины. Меня хватило на пол года. Так чт гарем это точно не моё.

Дмитрий Сергеев

Галя это верно, почему то женщины меньше дружат

Галина Тюлькина

У меня есть подруги по жизни в основном с детства и юности. А на работе не дружить надо а уметь хотя бы уживаться. Не получилось.

Галина Тюлькина

И часто именно в женском коллективе.

Ни
Никита

Я никогда не был женат.

Галина Тюлькина

Позиция? Или так получилось?

Ни
Никита

Я делал карьеру, а в результате карьера сделала меня. Тем более, что я из чайлдфридеров.

Галина Тюлькина

Ну у мужчин бывает нет отцовского гена. Я без детей себя не вижу, жалко что только двое. Каждый решает сам.

Ни
Никита

Я предпочитаю жить без детей и жены. Девушки мне нужны только для коротких встреч.

Галина Тюлькина

Это понятно природу никто не отменял. А квартира своя, отдельная? Это я так интересно просто.

Галина Тюлькина

Ну тогда ты делаешь что хочешь ни на кого не оглядываешься. Но знаешь у меня зять занят карьерой и в то же время у них вот трое детей. И не мешает ему. Опять таки это его выбор. Твой другой.

Solnce Solnce

Женатые на своих мамах

Solnce Solnce

Эх, да

Solnce Solnce

Точно

Алексей Васильев

Иногда есть и холостые

Галина Тюлькина

Иногда.... в этом вся и суть...

Пр
Пррпрполролпрорп

так, эт же достоинство

Пр
Пррпрполролпрорп

женщинам нравятся женатые мужчины

Пр
Пррпрполролпрорп

а мужчинам - замужние дамы

Галина Тюлькина

Хм....тое внуков и опыта нет... это надо постараться.

Галина Тюлькина

Да????? Что вы говорите? Совсем нет? 🤣

Галина Тюлькина

Не ожиданно как!! Надо лоботомию что ли сделать....

Пр
Пррпрполролпрорп

А все упирается в то, что замужний мужчина, гуляя с замужней женщиной, никогда не станет ее компрометировать, и наоборот. Вот, в чем вся фишка! ))) Обручальное кольцо на пальце у женщины или у мужчины - это сигнал к спариванию на стороне.

Галина Кирилова

Искать в детском саду.

Галина Тюлькина

Ну да, щенками разбирать..

Лев Полыковский

Нет вариантов ответа.

Лев Полыковский

Прекрасно.

Вера Швецова

Время к зениту движется!

Лев Полыковский

По времени?

Вера Швецова

да по времени, шел 12 час дня

Лев Полыковский

У же 12 часов дня?

Грешник *****

отбить))))переманить)))

Галина Тюлькина

О, первый совет к действию! Надо брать на вооружение.

Игорь Качесов

В любовницы запишись!

Игорь Качесов

Во-оть!!

Павел

Пользуйтесь женатыми

Галина Тюлькина

Ну как пользоваться.... как одноразовой посудой?