Галина Тюлькина

У очень хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие -то женатые. Как быть?

Ответы · страница 2
Бостанбек Ешбаев

У очень хороших мужчин, как правило, есть одна очень хорошая жена . а ты можешь быть вторым если он берет тебя в жены

Бостанбек Ешбаев

это хороший вариант

Бостанбек Ешбаев

ну и что

Бостанбек Ешбаев

и тебе тоже так положено

Shlooz Shlooz

Я не знаю ответа на этот вопрос, так как часто женаты не только хорошие, но и не очень хорошие. И даже нехорошие.

Павел

Ну как... Это как с ананасом, мякоть наслаждаются, корку не едят))) есть один холостой, блондин, глаза серые)))

Галина Тюлькина

И про него то же. Только ананас реальнее.

Галина Тюлькина

Вкусно, особенно с шампанским.

Павел

Хм .. лучше в салатах или запекать с мясом...

Галина Тюлькина

Я не имела ввиду класть ананас в шампанское а закусывать. А запекать мясо с ананасами я даже не пробовала. Хотя там кислота.... надо подумать.

Павел

Да понятно что закусывать, хотя много коктейлей с ананасом

Александр Евдокимов

Значит женатый хороший мужик был когда то свободным,но хорошим.значит есть где то хороший и не женатый😃

Дамир Сайфульмулюков

Мы, (мужчины) стали такими хорошими, благодаря женщине которая решилась выйти замуж когда мы ее позвали...

Сергей

Вы не задумывались над таким... ОНИ СТАНОВЯТСЯ "хорошими" в глазах других ТОЛЬКО тогда, когда женатые?...🙂

Ефросинья Бурлакова

Довольствоваться просто хорошим мужчиной и постараться сделать так, чтобы у него появился недостаток!

Галина Тюлькина

Я тут с одной пересекалась. выкладывает очень умные и содержательные посты, фото адеквата. А потом... ни на один вопрос ответить не может плывёт, пишет какую то белиберду. Я понимаю текст из интернета (я так же делаю)но я то в теме написанного!! Сегодня она выставила тему не сложную, я решила ответить, так опять такая лажа..... Кстати сексуально озабоченных мужиков тьма. Вроде и сайт не знакомств. Ну это что то...

Ефросинья Бурлакова

Вот-вот и я о таких же! Я всегда после общения, захожу на страничку такого собеседника и делаю пометку кратко характризующую его. Соотвественно и начиная диалог, проверяю общались мы или нет. Я совсем не против, когда в разговоре, в споре, при ответе на вопрос, человек пользуется интернетом. Умение пользоваться интернетом говорит об умственных способностях человека . Что же касается "озаботов", мне как-то удаётся их в стойле держать, иногда бываю чрезмерно резка и не сдержана. А вот недавно один такой попался и разговор пошёл не обо мне, а о нём! Мне даже жалко его стало))), 28 лет, какой-то пустой, одинокий , потерянный. Главное-никаких инересов, замкнут на себе, интересуется женской психологий . Но вёл себя прилично, попытка перевести разговор на фривольные темы была пресечена сразу и больше не пытался.

Галина Тюлькина

Да, молодых полно озабоченных то же. Хотя фото то моё личное. Вот думаю убрать. Но их даже жалко. Понятно природа требует. а у них дикое одиночество. А вот что можно помечать с кем пересекалась, я не знаю как. Народу полно, всех не упомнишь. А так запомнить можно. Я на его страничек пишу и он не видит? Кстати тут какой то сумашедший психолог. Дурище жуткое. Потом истерик паук на аватарке. В истерику впадает на раз.

Ефросинья Бурлакова

Что-то знакомое описание паука. Что касается записи, если откроете чью то страничку, то там вы всё что можете это отправить его в ЧС и написать на него резюме и сохранить.Это фактически ваша копия его странички.Там где будет запись написано, что никто не видит ..

Галина Тюлькина

Про Чс я знаю. А паук на аватарке рыженький такой на чём то белом как на вате что ли. Мелкая такая картинка. Истерик страшный. Иногда несколько фраз ничего, но потом опять, всё ему не так и ему все хамят, а сам так оскорблять начинает жуть. И в ЧС всё никак не кину, может настроение у него такое временно, а может и выкину. А с со страничкой завтра попробую, уже спать давно пора, засиделась я. Спасибо.

Eugen Vass, Тарту

уваж. Галина ! А если кто-то неудачен в браке -
этот недостаток резко становится НЕ-"большим" ??? 😜😉🤔🥱

A.l.i.c.e.

Ну это же от возраста зависит. Ваши ровесники да, должны бы уже женатыми быть. Может вдовца поискать?🤔

A.l.i.c.e.

Ну не все же прям угробили. У некоторых так сложилось. Онкология, например или плохая наследственность.

Галина Тюлькина

А как вот узнать? Стрёмно всё это.

A.l.i.c.e.

Мммм... Дальше этого плана я как то не думала))) не знаю, где вдовцы водятся... Это вам к комунить постарше и с опытом

Галина Тюлькина

Ну это как Муравьёва говорила в "Москва слезам не верит" На кладбищах знакомится надо. Там вдовца увидишь, ему на глаза попадёшься...то да сё...

Галина Тюлькина

Надо вот подумать хорошенько.

Nitupsar Grig

)))))))))))))))))))))))))))
вот и я всем женщинам так отвечаю, которые говорят, что хороших мужиков нет ))))))))))))))))

Nitupsar Grig

а некоторые такие: а я люблю женатого!

Галина Тюлькина

И это вот такая запутанная жизнь.

Nitupsar Grig

а у вас есть женатый муж? или два?

Хаякава

Идеальных мужчин не бывает, есть мужчины, которые будут меняться ради вас, если вы этого достойны...

Галина Тюлькина

Ну а кто определять достоинство будет?

Галина Тюлькина

Ну, я то для себя определю, но он уже вот будет занят.

Хаякава

Так определяете тех кто будет занят вами

Анатолий

Как быть? Всё очень просто: находите обычного мужчину, и делаете из него "очень хорошего мужчину".

Настенька Аленький Цветочек

Очень хороших мужчин как раз разбирают сразу , но для разбора должна быть очень хорошая женщина .

L'unica

Решить для себя насколько они хороши и стоит ли разрушать их мир, чтобы затем другая сломала Ваш

L'unica

Спасибо. Но Вы и сами это знаете. Вопрос в удовольствии, азарте, чувстве победы

L'unica

Жаль, платить дорого

Сергей Кочкин

Вы совершенно правы.Если бы можно было вернуть время назад то уверяю вас многие бы не женились.

Галина Тюлькина

Но мы обеспечили площадью их с двух сторон. Я за них спокойна.

Сергей Кочкин

Это хорошо.Я своих тоже всех обеспечил и теперь думаю как внуков обеспечить всем необходимым для нормальной жизни.

Галина Тюлькина

Ну о внуках, о своих детях они как бы сами должны. Хотя мои родители завещали квартиру моей дочери, сватья сыну, а они жили в коммуналке и комнату выкупили. Так что и внукам хватит. А вот сын, да нужно руку на пульсе держать.

Сергей Кочкин

Это понятно.Но ведь помочь то тоже хочется...с собой ведь все не унесешь когда время придет...

Галина Тюлькина

Мы с вами мыслим в одном направлении, значит мы правы и всё получится.

Юр
Юрий

А кто нас делает женатыми? Вы, женщины. Так что причина этого недостатка в вас и ни в ком другом.

Mustafa Mustafayev

))))))))) Мужчина как парковка хорошие места заняты а в свободные не возможно пихнуть свою машину

Mustafa Mustafayev

ну жизнь такова если не ты то тебя

Mustafa Mustafayev

но чаще тебя и во все доступное и не доступное)))

Галина Тюлькина

А, это надо уметь уворачиваться.

Людмила

...ну, наверное надо было в юности любить не хулиганов, а правильных мальчиков...) Согласитесь? ))

Ворон Кар

Верить в мужчину, в своего не идеального но своего. Отношение жены к мужу влияет на его успех.

Галина Тюлькина

Это конечно, когда муж есть.

Руслан Бубенко

Подождите , очень хорошие мужчины надоедают жёнам , и они выгоняют мужчин . Вот тут ваш шанс

Галина Тюлькина

Ну буду в засаде сидеть, ждать когда кто выгонит!

Руслан Бубенко

Присмотритесь кто в браке от 10 до 15 лет прожил