Райхон

Судьба однажды так сказала: Я вас нашла.....Я вас связала.... Иных даров моих не ждите.... Что свято....Сами сохраните! Прочитала.мне дюже понравилось. делюсь с вами. А как вам?🙂 👍

Ответы
Где Ты Там И Я

Норм. Вот только, где Судьба, которая однажды так сказала, что Я вас нашла... Я вас связала... Блииин, а где святость этих слов? А--- понял, Судьба сказала: - Иных даров не ждите... Грустно, но это факт.

Райхон

🌱 🌞

Где Ты Там И Я

СПС за понимание. Если что-то будет, типа : А как Вам? То, возможно отвечу...

Александр Андреев

когда-то верил этому высказыванию но после предательства,,,,,,,,,,,,,,

Райхон

Значит не сохранили..... жаль!

Александр Андреев

да нет предательство это не сохраняется я бывший военный

Светлана Бульская

Так здорово сказано!))