Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Даня, что Вы предпочитаете в одежде для повседневности (походов на работу): излюбленное постоянство или ежедневное разнообразие? Одежда - это ваше самовыражение или деликатное удобство? 🙂

Ответы
Daniya Shagatayeva

Люблю джинсы, кеды, ботинки, футболки и толстовки. Для меня это то, в чем я чувствую себя свободной) Хорошо, что на работу я могу ходить в чем угодно)