Людмила Орлова

был я на "капанцах",был я на "хлопанцах". Когда молод был людей кормил,когда старост стал "пеленаться" стал. А когда умер кости мои выкинули и собаки не гложут.

Ответы · страница 2
Нраво Изучатель

пЫво !

Людмила Орлова

глиняный кувшин. капанцах- глину копали! хлопанцах- кувшин делали! молод был людей кормил- наливали молоко,квас.... пеленаться" стал- это когда кувшин треснул стали подвязывать бечевкой! А умер -то есть разбился........

Нраво Изучатель

Не верю, чтобы чатланин, стал меркантильным как пацака !!!!