Мисс

Вот смотрю и думаю-модели полных размеров с целлюлитом и жиром признаны красавицами и лишены комплексов,они за свой целлюлит получают огромные деньги и весьма востребованы!Молодцы же!Как думаете?

Ответы
Марина Ежевик@

Не люблю лицемерие. Если бы они были такие классные и красивые,то почему все фотки зафотожопленные?🤔Безусловно,все по своему красиво,ну имеют право быть любыми,как им самим нравится.Но зачем лицемерить?Выставляйте фотки реальные,и посмотрим насколько всё ванильно.🤭Народ со своей талерастии переходит все границы адекватности.

Мисс

почему там с целлюлитом тоже есть

Марина Ежевик@

Если посмотреть как выглядят они на обложки и в жизни-разница коллосальная.Поэтому и говорю,что это лицемерие.Как в принципе и вся индустрия мод одно сплошное лицемерие.

Мисс

нее

Юрий Трущенков

Крайности всегда вызывают интерес . Мы смотрим на змею и платим за это деньги . Но это же просто означает удовлетворение нашего любопытства . Конечно , змея с удовольствием живёт на наши деньги и , может быть , ей кажется , что она - эталон красоты . ( Среди гадов это случается ) . Модель с целлюлитом ... Бред с пристройкой ...

Мисс

ну бред не бред..а их фотают в журналы полно их фото везде..показы и платят хорошо

Мисс

🖼

Юрий Трущенков

Народные целлюлительницы испортили понятие красоты с помощью обычного медиапиара . Завидовать им - показывать нищету своих вкусов . Могу и ошибаться , конечно . Но рассказывать подростку о красоте человеческого тела , указывая пальцем на жертву избыточного веса - крайне безнравственное занятие .

Мисс

тем не менее их любят многие ..нелицеприятие..

Юрий Трущенков

Всё понятно .

Дмитрий Касик

Я думаю так. С целлюлитом или без,- главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно..Сам..Без давления извне..Понимаете?? Без потустороннего признания .Как то так..

Sasha Novikov

в 18 веке они тоже были востребованны дамы в теле,только в париках жили мыши,и не было духов,а еще они носили специальные броши от вшей,и был всем ништяк.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное правильно преподнести свою фигуру,полюбить себя и всё будет хорошо. А так да,посмотришь на этих моделей в реальности.целлюлит,стяжки......

L S

Нельзя женщинам показывать своё тело посторонним людям и на этом зарабатывать. Это греховное деньги и блага не принесут.

Мисс

👍👍👍

Игорь Пономарёв

Ну пожирней, заведи целлюлит, избавься от комплексов и тоже будешь востребована и получать огромные деньги.....

Мисс

Ну пожирней, заведи целлюлит, избавься от комплексов и тоже будешь востребована и получать огромные деньги.....

Игорь Пономарёв

Пожирнеть не получается, целлюлит, зараза, не грозит, комплексов и так нет... и не востребован и ни денег....🦁

Геннадий Попов

Качнулись маятником в другую крайность - то анорексичек наряжали, теперь толстушек за моделей выдают

Виталий Юдкин

На счёт денег - не знаю, а женщины весом под 100 кг могут быть востребованы только извращенцами...

Котик - Наркотик )))

Мир стремительно полнеет - поэтому такие модели нужны для того чтобы впаривать модную одежду

Аnna

На полных , а основном, нет целюлита, а вот на худеньких он виден невооруженным глазом)

OK
Oleg Kuznecov

Дурдом. Или в моду входят физические недостатки? Уже не знаю чему удивляться...🤣🤣🤣

Ум
Умка

Вы удивитесь, но эта проблема беспокоит только женщин, мужчины ее не замечают

Звездочет Дальнобой Торонто

целлюлит вреден для здоровья лутше это природная красота чем этот целлюлит

Мисс

целлюлит это нарущение подкожного обмена

Мисс

болезнь

Al
Alexc

кто продаёт свою худобу, кто целлюлит, кто отверстия в теле - каждому своё...

Виктор Коблицкий

Самую красивую женщину на Земле нельзя выбрать, можно только назначить...

Мисс

👍🙂

Иван Григорьев

Я думаю, что ожирение — это серьёзное заболевание, которое надо лечить

Ната

Оказались в нужное время в нужном месте со своим салом и целюлем

Ядерный Гриб

🖼

Мисс

да

Ядерный Гриб

что да?

Сергей Греков

На вкус и цвет, если востробованы, пусть зарабатывают.