ск
сергей куку

каким нужно быть дебилом чтоб превращать спрашку в игру - что где когда? понимая что если человек прочитал ваш вопрос...то у него есть интернет...из чего...путём не особо сложных логических соображений...можно догадаться что он найдёт в нём ответ 😳 или эти люди думают что есть какая то наивысшая степень тупости...и обитателей справки возводят в эту степень? 😳

Ответы
Юлия Пак

Слышь, Вася, ты отвечай на вопросы "умников", которые ниже пояса и в поиске ответа в интернете не нуждаются, а во что играют здесь " дебилы" - это не для твоего ума, котого нет и в интернете не нацдешь

ск
сергей куку

Я не знаю что такое вопросы ниже пояса

Юлия Пак

Тем более... их зада

Юлия Пак

Тем более... их зада

Юлия Пак

Их задают люди с одной извилиной и они на нец сидчт. Ты тоже из них...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Гордыня, дорогой товарищ, великий грех. И считать себя умнее и возвышенней других по человечески просто неприлично..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, господяяяя... Сошлась троица безумцев... Тока я на троих соображать не стану - мне на работу через полчаса! ))))

Aлексей

Я, как на работу приезжаю, сразу малька, а только потом уже пиво и спать.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Была в стародавние времена у БГ прикольная песня "Сторож Сергеев" угарная совершенно! Вот вспомнила и хохотать начала.. ))

Aлексей

Послушаю на досуге.

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вы сейчас полагаете дебилами тех, кто задаёт подобные вопросы?

ск
сергей куку

А зачем он мне...не обременён)))

Le
Lee-Стричк@

Да и правильно

ск
сергей куку

Если требуется...могу и включить...а так...горе то от ума😃

Le
Lee-Стричк@

Не горюйте

ск
сергей куку

Я его выключил

Красапетка Ммм

ау просто Вася ..а вы тут что потеряли раз такой умный??)))

ск
сергей куку

Блеснуть отсутствием ума

Красапетка Ммм

а смысл??) кому хотите что доказать?))

ск
сергей куку

Никому..скучно на работе

Красапетка Ммм

так и ведите себя по проще))

ск
сергей куку

Проще некуда))

Красапетка Ммм

молодец

ок
оксана колесникова

люди задают вопросы не для ответов,а для общения

ск
сергей куку

так что...трудно придумать не энциклопедический вопрос?

ок
оксана колесникова

не знаю..меня тут один козел все время банит за шутки и анекдоты

ск
сергей куку

меня тож кто то...без фотки - норм...как поставлю - бан в течении дня...раз 30 уже

На
Наталья

Тут ведь одни знатоки))

ск
сергей куку

Это печально...с рук купи...я покупал недавно

На
Наталья

Сегодня отнесу в ремонт, что скажут

ск
сергей куку

Пусть живёт

На
Наталья

Сам по себе))

ск
сергей куку

Ага))

Чашка Coffe. С-Петербург

Типа того)))))