ск
сергей куку

каким нужно быть дебилом чтоб превращать спрашку в игру - что где когда? понимая что если человек прочитал ваш вопрос...то у него есть интернет...из чего...путём не особо сложных логических соображений...можно догадаться что он найдёт в нём ответ 😳 или эти люди думают что есть какая то наивысшая степень тупости...и обитателей справки возводят в эту степень? 😳

Ответы
Юлия Пак

Слышь, Вася, ты отвечай на вопросы "умников", которые ниже пояса и в поиске ответа в интернете не нуждаются, а во что играют здесь " дебилы" - это не для твоего ума, котого нет и в интернете не нацдешь

ск
сергей куку

Я не знаю что такое вопросы ниже пояса

Юлия Пак

Их задают люди с одной извилиной и они на нец сидчт. Ты тоже из них...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Гордыня, дорогой товарищ, великий грех. И считать себя умнее и возвышенней других по человечески просто неприлично..

ск
сергей куку

я им просто не пользуюсь)))) намного проще жить 😃

Aлексей

Вася. вы про ум? Если да, то я тоже. Он только жить мешает.

Ой, господяяяя... Сошлась троица безумцев... Тока я на троих соображать не стану - мне на работу через полчаса! ))))

Aлексей

Я, как на работу приезжаю, сразу малька, а только потом уже пиво и спать.

Была в стародавние времена у БГ прикольная песня "Сторож Сергеев" угарная совершенно! Вот вспомнила и хохотать начала.. ))

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вы сейчас полагаете дебилами тех, кто задаёт подобные вопросы?

ск
сергей куку

а почему бы и нет 😀

Le
Lee-Стричк@

И только один Вася тут умный?

Le
Lee-Стричк@

Ясно... Ну хорошо, хоть мне гордиться нечем)

Le
Lee-Стричк@

Это уровень Вашего интеллекта?

ск
сергей куку

А зачем он мне...не обременён)))

ск
сергей куку

Если требуется...могу и включить...а так...горе то от ума😃

Красапетка Ммм

ау просто Вася ..а вы тут что потеряли раз такой умный??)))

Красапетка Ммм

а смысл??) кому хотите что доказать?))

Красапетка Ммм

так и ведите себя по проще))

ок
оксана колесникова

люди задают вопросы не для ответов,а для общения

ск
сергей куку

так что...трудно придумать не энциклопедический вопрос?

ок
оксана колесникова

не знаю..меня тут один козел все время банит за шутки и анекдоты

ск
сергей куку

меня тож кто то...без фотки - норм...как поставлю - бан в течении дня...раз 30 уже

На
Наталья

Тут ведь одни знатоки))

На
Наталья

Поэтому мне надо идти на работу)) в коллектив)

На
Наталья

А я всегда была эдакая затейница, душа компании

На
Наталья

У меня вот ещё ноутбук полетел - вот это печально

ск
сергей куку

Это печально...с рук купи...я покупал недавно

На
Наталья

Сегодня отнесу в ремонт, что скажут