Тата

Сегодня праздник детский. В этот день меня всегда охватывает тоска, и я долго ношусь с этим чувством- всё, всё, ничего не вернется!). Ни мороженое по 13 копеек, ни заварной шоколадный крем по 26. Ни карусели в парке. Ни кинотеатр "Буревестник", куда ходили семьями!! А вам есть о чем тосковать?)

Ответы
Наталья Баженевских

Да все о том же, забыли мороженное бело розовое забава я даже вкус его помню. Пирожные корзинки. Кафе летнее, мороженное в криманках с присыпкой шоколадной. Сейчас вроде все есть и даже больше но все не то. Да лимонад забыла, Буратино и грушевый. Соки в магазинах. И заразы не было даже не задумывались.

Игорь Морозов

Это ностальгия по прошлому , по эпохе несбывшихся надежд . И не столько жалко того , что прошло - сколько обидно за то , что стало ! Проблем и глупости хватало и тогда , но они не соизмеримы с тем бордаком и развалом в который нас ввергла новая власть .

Сергей Субботний

мне б туда, где ёлка в вате, где едва за тридцать бате, мама шьёт на праздник платье... скоро новый год. где намеренья не лживы, и пока ещё все живы, и чисты души порывы, и она поёт.

Ваньчик Аршиновка

Не хватит слов чтобы сказать о чем я тоскою, я просто хочу пережить детство заново, со всеми своими мыслями, которые имею в данный момент

Серж)))

Мороженое Эскимо на палочке по 20 копек. Новогодние елки были куда интереснее и душевнее. Скучаю конечно по тем временам.

Вера Попова

я даже и не вспомнила если бы не увидела в магазине вывеску спиртное не продается в связи с днем защиты ребенка.

Сергей Кузьмин

ага, фруктовое мороженое - 7 копеек, эскимо - 11, билет в кино 10 копеек и пузырь 3 руб 62 коп...

Андрей Науменко

Думаю, каждый хранит в себе воющего от тоски зверя, и даже иногда выпускает его повыть.

Олег Плахотин

По жизни той в целом,беззаботному и счастливому детству,бесшабашной юностии прочему

Иван Васильев

да и не покататься по России бесплатно Катался и в Румынии был и в Батуми

Михаил Леонидович

Есть. По самому детству. Чем я старше, тем больше ненавижу эту жизнь.

Джами Асад

С благодарностью вспоминаю все, что было! И...скучаю...по ушедшим...

Просто Александр

Мороженое за 13 копеек? У вас плохой укус. Я ел только за 20 пломбир

Вера Гудкова

Из прошлого оставила приятные воспоминания, живу и радуюсь.

Улугбек

Мне детский кино "Пионер" очень жалко... Упразднили...🤷‍♂️

Сергей Богатов

Понимаю Вас.Сам изредка окунаюсь в детские воспоминания.

Константин

Места детства, и самому не увидеть, и дочке не показать.

Вика Родионова

Лошары. По семь копеек мороженое)))

Константин

Я вообще не помню сколько мороженое стоило.А кино детский сеанс в 10 утра 10 коп, широкоэкранный фильм в большом зале до 15:00 25 коп, после 50. Видеофильмы в малом зале когда появились 1 руб.

Вадим

О том же.Только мороженое предпочитал по 22 копейки.

Тата

👌

Вадим

🤝

Валерий Шилов

Есть, но не делаю этого: зачем зря себя мучать?

Евгений Артамонов

По 13 копеек не помню. А вот по 10 фруктовое было