Ольга

Ищите в жизни позитив !!!.....Умейте радоваться счастью !!!......Тогда , все ставки перекрыв , ложатся карты........нужной масти !!!

Ответы
Олег Беженарь

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Спасибо!!!_________________________________________________________________________________________________

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Vyacheslav Snegirev

Я в этой жизни карт поднял не мало!!! везенье и удача, слава да успех!!!.безумства бред и ночи черной тишина!!!люблю давно и сильно я, а вот она...........

Леонид Русецкий

Верю в судьбу, то есть в карты. Но, не забывайте, что карта прёт "пять минут" ! И, вот эти- то пять минут и надо поймать,а иначе - "..опа"!!!

Андрей Зорин

И, когда все карты будут биты,
То фортуна, не заставив ждать,
Скажет мне - да ладно..., да иди ты...,
Проще тебе дать, чем отказать!

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Лев Смиренный

Не только счастью радоваться надо, но и искать позитива в не очень позитивных ситуациях - это делает нас только сильнее 😉

Татьяна Крестоль

и ветер тучи разгоняет, и синь небес уж в облаках...... красивые стихи. у нее много красивый, верных стихов. марина мэм

Алексей Кожевин

И ветер тучи разгоняет, и синь небес уж в облаках, и солнце, светит и ласкает, а сердце покидает страх.

Нуржан Садвакасов

а вжизни все наоборот когда ложатся нужнои масти тогда все ставки перекрыв вы уплетаете за счатьем

Алина Гор

Возможно и так)))

Софья Гончарова

СПАСИБО!!! буду стараться! И Вам попутного ветра, переходящего в порывы счастья и творчества!

Anry O

вполне приемлемый совет, так карты на сукне лежали и мастью нужною распологали )

Жека Волк

карты ложатся в моей жизни всегда правильно но не так быстро как я думаю\

Инна

Ой как сложно-то с каждым разом находить в жизни этот самый позитив!!!

Andrey Rubtsov

под весеннее солнце, на новую травку тихо выползает червячок любви...

Наташа Поварницына

Позитив= позитивом. Просто надо видеть причино -следственные связи.

Александр Серков

Позитив в жизни не отражает объективной реальности происходящего.

Виктория Полякова

Радуясь счастью, забываешь об осторожности - ОП! и его уже НЕТ!

Валентина Крутова

А если ныть, выть и стенать, то можно счастье проморгать...))))

Алина Гор

Да)))

Волжанин ..........

карты для этого не нужны!просто ложись где тебе нравится!