Ол
Ольга*

Когда человек стройный, говорят хороший обмен веществ у него...Но никто не говорит про нервную систему,, что она часто на пределе,, как думаете?!🦖

Ответы
Га
Галина

У человека стройного такая физиология, и гены к тому же.....точно так же у худых и тех, кто в теле.......мы все разные от природы, с рождения....бесит, когда человеку, у которого стройная фигура по физиологии, говорят комплименты---это не его заслуга, это ему повезло с физиологий и все....🤭🙈

Ин
Инна

Думаю, что нервная система и стройность не связаны напрямую. Конечно, если человек постоянно сидит на диете, то будет нервным, скорее всего. Но есть худые люди , которые едят всё подряд. Что им нервничать?

Ирина Карпова

поддерживая ваше мнение.оч часто смотрю передачу аферисты в сетях. там ведущая кристина лебедь.ей ставят диагноз- анорексия- перенапряжение на съемках и неправильный режим питания.

Ол
Ольга*

Ничего не смотрю, но много примеров из жизни

维克多

Я, переживая сильный нервно-психологический стресс, всегда сильно худею, гораздо сильнее и быстрее, чем от любой диеты. Так, что эта мысль вполне может быть верной.

Ол
Ольга*

🍊 так что вечно юных и без прослоички, вечно что то гнет,, бывает так, что они пока не в курсе.

Уральская Рябинушка

Генетика имеет немаловажную роль. Знаю по себе. У нас в роду все были стройняшки-что с папиной стороны, что с маминой.

Тёмный Фэд

Да то физиология в принципе ты не играет по факту всё зависит насколько она Разве ты закалённая грубо говоря

Сысо Александр

Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

Ел
Елена

А вот это в самую точку! И кто желает стать стройным, попробуйте устроиться на нервную работу!)))😁

Ол
Ольга*

Ну нафиг)

Ел
Елена

😉

Юра

не знаю что там насчёт нервной системы, мне помогают цитрамон и милдронат. на работе употребляю.

Ол
Ольга*

А Цитрамон зачем

Юра

за день 1-2... от головной боли.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кстати нервотрёпка тоже даёт хорошее похудение. У меня также нервяк и не могу вес увеличить

Ѻлегъ

скорее наоборот, когда НС не пределе, именно тогда и возникают условия для ЛВ

Алексей Генералов

У кого хороший обмен и быстрый метаболизм, у тех с нервами полный ажур!

Светлана Сысоева

это тоже факт, но есть еще и конституция человека, по роду данная

Вера Гудкова

Это не всегда, кто то нервничает и много ест и поправляется.

Григорий Шапиро

Не думаю так.Встречал людей спокойных и ровных.Стройных...))

Эс
Эсперанса

Ага, есть такая знакомая, не позавидуешь этой стройности

Максим Jw

Нервная система может быть в хлам и у полных и у толстых.

Василиса Евгеневна

да.когда спокойна эта система то появляется пышнота

Alone In The Dark

С тобой наверное и соглашусь в мы как аккомулятор))

Ле
Легенда

Иногда это люди, живущие впроголодь.