Георгий К

Еси что. то я занимаюсь ремонтом радиоэлектроники, так что если у вас сломалась техника от телевизора до микроволновки. спрашивайте, помогу советом.

Ответы
Ришат Нуруллин

задымила мироволновка, когда нажал "гриль", в чем причина? Остальное работает.

Вера Харламова

Хорошо,спасибо!! А деньги за работу куда?Здесь оставить или?????)))

Каршыга Елемесов

-Спасибо, друг! возму на заметку. Если что позваню с Казахстана

Надежда Березина

Спасибо!! Мужчину для этого Я найду...

Екатерина Полуэктова

у меня сломался принтер он же сканер

Oksana Nezemnaya

не получится!!!! я в другом городе ....

Ирина Костина

зарядка для планшета сломалась(((

Наталья Набиева

спасибо за предложение)