Галина Галчонок

120 солдат эрефляндии 503-го мотострелкового полка (19-я мотострелковая дивизия, 58-я общевойсковая армия, ЮВО) пытались провести разведку под Щербаками ( 32 км к северо-западу от Токмака)🖼 иии... 🤷‍♀️ ауууу и хде вы ???? а в рашке как в песне... атряд не заметил патери байца..."

Ответы
Ол
Олег

да... у нас о потерях не говорят... но не надо вот так... мы все знаем, что войны без потерь не бывает...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 карты у тебя не действующие . . . вот тебе правильная. Пользуйся!

Ar
Ari

Ушли в коллективную самоволку)) или просто заблудились))

Ar
Ari

Вам грустно?))

Галина Галчонок

нет... радует... и это тоже увы...

Ar
Ari

Надоело)

Ar
Ari

Жаль что не видно этому конца

Галина Галчонок

ваше счастье что вы можете сказать "надоело" , а "увы" потому что радуюсь убитой русне

Ar
Ari

Чем дольше это длится, тем дольше будет эхо... Остаётся лишь терпеливо ждать

Грешник *****

мы в артемовске последних добиваем

Нептун

🦴 на кацапетка, рыщи шмыга ещё 😆

Михаил

Ну вы 11000 за месяц потеряли... И?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пельмешков на всех не хватает

Зиннур (Октябрьский)

Заглядеться было на кого.

Игорь Калиниченко( Русский)

Токмак знаю в Казахстане

Саша Пудков

в каком году это было

Ал
Алекс

Галя, ты хде?????? 😁

Владимир

сочувствуем

Сергей Фалендыш

🖼

Ни
Николай

Воляпюк?