Liya *****

Если Вы смогли прочитать выписанный врачом рецепт, проверьте, может быть, Вы и по воде ходите?

Ответы
Rinat Famutdinov

В аптеке я однажды даю рецепт... "Чё за херня?" - меня спрашивает аптекарша и потом "Чё болит?", дала лекарство... раз в пять дешевле! Я тому врачу слегка по репе настучал, а его потом уволили...

Роберт

Врачи всегда советуют самое дорогое да и они и работают с этими аптеками с другой стороны проще сходить в другую аптеку а не в ту что доктор посоветовал был такой уже случай когда просил аналог таблеток сказали нет таких в другой аптеки без проблем

Герман Голод

вот интересно как у китайцев с этим - т.е. как там врачи рецепты выписывают и потом кто их сможет там прочесть?

Ол
Оля

я пыталась.но потом пошла в аптеку и сказала"если вы его понимаете то продайте что там написано"

Александр Котов

)))))Это шифр )))))

Александр Котов

)))))Это шифр )))))

Леонид Литейный

Если в рецепте выписывают настойку Боярышника, все всё сразу понимают и бегут в аптеку!

Леонид Литейный

А еще есть такая гадость как Абсент...

Откорней Докончиков

не знаю, не слышал. это что то для автомобиля, из легких вин?

Леонид Литейный

Луше тогда и не знать...

Откорней Докончиков

ну и бог с ним...

Леонид Литейный

))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

очень меткое выражение. Я дочь врача, никогда не могла понять, что она написала..........

Рауиля Баржаксина

"Наследники врача долго не могли прочитать на кого же он оформил наследство"

Ирина Карпова

а щас рецепты на компьютере печатают вроде даже в трех экземплярах

Сергей Гольцов

Там написано: ВЫПИСАННЫЙ , а не напечатанный ...

Ирина Карпова

я слава богу уже лет 10 с этим не сталкиваюсь

Сергей Гольцов

Везёт Вам ......

Ир
Ирина

специально демонстрирую, как я пишу, кто скажет, что неразборчиво?

Сергей Гольцов

??????????? Ничего не понял .....

Ир
Ирина

тогда вам к окулисту 😄

Виталик Нарожный

...и с ужасом вспомнить что вы студент медунивера и скоро сессия)

Валерий Захаров

Нехира они так пишут каряво в лам чему их в школе учили!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Рецепты сейчас все печатные что не мешает и там делать ошибки

Dina R

Что-то эта идея не приходила мне в голову;). Пойду проверю:)

Сергей Гольцов

Напишите , как оно ? Получилось ? 😄

Dina R

Ну не в ванной же это проверять?;))) или можно?:)

Сергей Гольцов

Диночка , я не в курсе ..... Как знать ,,, вдруг ...

Dina R

В ванной мне кажется места маловато

Сергей Гольцов

А , ВЫ попробуйте ..... Вдруг .....

Людмила

не, это было бы слишком легко, надо еще на кресте повисеть

Игорь Пономарёв

"Смог только разобрать "Пить 3 раза в день""....🤷‍♂️😆

Солнышко Дамиркино

у меня у самой почерк как у врача с 30летним стажем..гы

Daniya Shagatayeva

хахаха)

Liya *****

)))))))

Мишенька

"А я по зеркалу воды иду босой, поверив в крылья..."

Марина Николаева

СМОТРЮ В ИНТЕРНЕТЕ!!!И НЕ ПОКУПАЮ ОСОБЕННО БАДЫ!!!

Игорь

Если ходим по воде, то и лечить можем руками))😉

Роберт

🤝

Игорь

🤝

Clan

Я сам выписывал, с моим почерком это нетрудно.))

Роберт

🤝👍

Clan

🤝

Светлана Евтушенко

кстати попробуй сам написать смешно получится

Антонина Нестеренко ( Кучер)

нет по воде не хожу, а рецепты иногда читала