Татьяна Салко

Люблю боевики, триллеры, комедии и фантастику!!! Посоветуйте???

Ответы
Гром Гром

Название: Кредо убийцы
Оригинальное название: Assassin's Creed
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис

О фильме: Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Татьяна Салко

Видела картинку, тоже хотела посмотреть

Татьяна Салко

Thanx)))

Гром Гром

на здаровье

Наоба Вашидома

На море! ... Неадекватные люди... Догма... 4 комнаты..... Даун хаус.... Страна ОЗ... 8 с половиной долларов.... День радио.... Подручный Хадсакера... Подполье... Горько... Великая Афродита... Достучаться до небес / Куб... Меняющие реальность... Карты деньги два ствола... Майор... Американская история Х ... Законопослушный гражданин... V значит Вендетта... Господин Никто... Фейерверк... Сталкер )))

Татьяна Салко

Большинство видела, но все равно спасибо))

Наоба Вашидома

На здоровье )))

Димитрис Грек

Я вообще люблю смотреть исторические фильмы основанные на исторических реальных фактах документальные тоже фильмы исторические такие вот основаны опять же на исторических фактах где-то так из фантастики сейчас начал любить и нравится мне стало примеру как Игра престолов Хоббит королевство кажется вот это демон довинчи Винчи штам

Палыч Просто

охотник за головами....не ужасы,не суди по названию..это клерк,который подбирает кандидатов в компанию, а те оплачивают ему проценты,если кандидат достойный..но вот что этот клерк вытворяет в свободное от работы время-захватывает дух..итак,смотрите на экранах интернета фильм с остросюжетным концом---ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ)))(2011-норвегия)

Татьяна Салко

Суперреклама, теперь обязательно посмотрю)))

Палыч Просто

ссылку дать?

Татьяна Салко

Нет, спасибо, по названию найду, спасибо:-)

Палыч Просто

их три фильма выходит ..смотрите 11 года производство -Норвегия

Татьяна Салко

Хорошо:-)

Палыч Просто

приятного просмотра

Татьяна Салко

Спасибо)))

Александр

1-я серия 1-го сезона "Улиц разбитых фонарей". Там есть элементы триллера, боевика и комедии.
"Причиной пропажи 6 тонн зерна пшеницы из грузовика КамАЗ явилась стая воробьев, орудовавшая на улице ... с 6 по 12 октября. Следы птичьего помета подтверждают данный вывод". (С) ))))

Матвей Фримен

А вы не разу не смотрели документальные фильмы о черных дырах , о звездах таких как Бетельгейзе , о зарождении вселенной ? Я сам фантастику люблю , но и документальные фильмы порой так захватывают , покруче любого триллера !

Татьяна Салко

Смотрела, обожаю док.фильмы о космосе и вселенной!!))

Матвей Фримен

Вот видите , Татьяна , у нас с вами общие интересы в области фильмов ! К сожалению , из просмотренных мною ,за последнее время , фильмов , посоветовать ничего не могу ! Даже разрекламированная "Гравитация" не оправдала моих ожиданий !

Татьяна Салко

А Интерстеллар? Мне понравился

Матвей Фримен

Нет , не очень , все слишком уж сложно ! Хотя я и рад , что Эрик Бана (актер) увидел свою дочь !

Татьяна Салко

Ну да))) Доктор Стрэндж? На грани?

Декабрист Февральский

"ромео и джульетта". 90-х годов фильм. я был в восторге когда-то. наши дни. и, ведь, ни слова в сторону от авторского текста!!! экспрессия плещет прям. мощная экспозиция и интересные решения характеров и персонажей

Татьяна Салко

Ок, спасибо)))

Декабрист Февральский

если не смотрели, то точно не пожалеете!

Татьяна Салко

Нет, не смотрела

Сергей Вячеславович

Без лица. Грань будущего, хищник, чужой, чужие, большой куш, только в переводе Гоблина, война миров, облачный атлас, заложница (все части), особое мнение, области тьмы и так далее

Татьяна Салко

Спасибо)))

Сергей Вячеславович

Нет проблем.)

Мария

дом грез,игра в прятки, дело 39, окончательный анализ, лимузин для адвоката , столик 21-( это индия ) но фильм супер не ожидала,из русских- пепел,дело было в Ростове,апостол!

Татьяна Салко

Спасибо, хоть что-то новенькое, а-то советуют все похожее))))

Руслан Абвгдежз

А я не очень. Цены за коммуналку - фантастика😱. Зарплата - просто комедия😄. Выбивание субсидий - настоящий триллер🙄. А вся наша жизнь - сплошной боевик😀.

Татьяна Салко

Это точно)))

Галина Пантелеева

Последнее,что понравилось из фантастики - Пассажир. Старые советские комедии вне конкуренции. Очень люблю французские комедии с Луи де Финесом и Пьером Ришаром.

Татьяна Салко

Я тоже)))

Roman Mixaylov

Вот недавно вышел фильмец бессонная ночь.малобюджетный но не плохой.я вообще люблю кинчики смотреть.так что если и вы любитель советуйте чего сейчас смотреть

Roman Mixaylov

Суть то в том что тебе вообще выбора не оставили причем сломав все твои планы.герой фильма я думаю не имел такого права

Татьяна Салко

Это нестандартная ситуация, ее нельзя представить, не пережив

Roman Mixaylov

Согласен.можно вас в друзья добавить?

Татьяна Салко

Как хотите

Roman Mixaylov

Ок

Вячеслав Баландин

Стар трек Вояджер. Звёздные врата Атлантида.Пассажиры.Игра Эндора. Пристрели их. Телепорт. Пространство. Скорпион. Изумрудный город. Тёмная материя. Сшиватели

Татьяна Салко

Половину видела, спасибо)))

Одинокий Волк

я например люблю старые боевики начиная с 84года по 95года, комедию старую могу посоветовать (Познакомтесь с Уоволи Спарксом) довольно ржачно и весело советую

Татьяна Салко

Спасибо))

Одинокий Волк

пожауста

Vladik Gor

1+1, Начало, Бойцовский клуб, Престиж, Зеленая миля,Игры разума, Карты, деньги, два, ствола, Назад в будущее (1-3), Поймай меня, если сможешь, Матрица (1-3), Парфюмер.

Татьяна Салко

Спасибо)))

Vladik Gor

☺️

Евгений Богданов

Хотел всегда посмотреть фильм по Лемму "Солярис". Книга понравилась. А больше всего у Лемма мне понравился "Непобедимый", я не знаю есть ли фильм на эту книгу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

После того как посмотрел фантастический сериал ЗА ГРАНЬЮ , то подсел на эти сериалы, сейчас вышел неплохой сериал ЧЕРНАЯ МАТЕРИЯ. и неплохой ПРОСТРАНСТВО.

Татьяна Салко

Спасибо, буду иметь в виду))

Адский Сатана

День шакала, 1973 год офигенный фильм (от книги не отличишь) о попытки ликвидировать Шарля Де Голя, киллер просто класс там)) Без всяких выпендрёжностей.

Татьяна Салко

Ок, спасибо)))

Адский Сатана

не за что))

Перец Копченый

Комедии "Географ пропил глобус","Изображая жертву",исторический сериал -боевик"Викинги",психологические фильмы "Подмена","Полуночный экспресс".

Татьяна Салко

Спасибо))

Ол
Олька

Смотрели "Дом необычных детей мисисс Перегрин"? Отличная фантастика. Из старого "Лабиринт фавна". Боевики не люблю, современные комедии тоже).

Татьяна Салко

Да, но не до конца. А еще мне очень понравился фэнтэзи Фантастические твари и где они обитают, просто супер)))

Ол
Олька

Ага, тоже смотрели)

Татьяна Салко

Расплата хороший))

Ол
Олька

Не смотрела, глянем, спасибо).

Татьяна Салко

Гляньте)))