Татьяна Салко

Люблю боевики, триллеры, комедии и фантастику!!! Посоветуйте???

Ответы · страница 6
Лёха Меркушин

"Мерзлая земля" , "Грань будующего" , "Совмесный рейд" , "Майор Пэйн"

Лёха Меркушин

Первый на реальных событиях , правда хороший.

Стивен Кинг

мине и с последних понравилсо Останься со мной п о Стивену Кингу

Стивен Кинг

на здоровие это старый фильм просто йа прочитал в предисловии што он Стивену Кингу понравилсо

Иван Федорович Крузенштерн

нет бы сказала мужчин люблю..... а она про жанры кино - к спилбергу!

Иван Федорович Крузенштерн

да ладно , да ладно, да ладно ))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я смотрю Спераль сериал он завершился про самые опасные вирусы.

Nadir Qasimov

Законо послушный гражданин. Бегущий в лаберинте. Эти два фильма

Ru
Ruslan

на майдан у вас там----- реальные боевики....комедии...фантастика...

Ru
Ruslan

сегодня вечером начинать надо

Татьяна Салко

Неохота, тем более мне еще завтра работать)))

Татьяна Салко

Я бессмертный работящий пони)))

Татьяна Салко

Да, но от работы кони дохнут(((

Ru
Ruslan

🍷-с наступающим!!!

Владимир

"Мы Миллеры" содержит элементы всех перечисленных киностихий 🙂

Владимир

Мне очень понравился! Там про девушку и море 🙂

Владимир

Судя по Википедии - камерный драматический триллер

Владимир

"вместо тысячи слов" )))

Никита Сергеевич(78Спб)

Я всю фантастику пересмотрел, жду новых фильмов, Прометей 2 и тд

Ольга Викторовна Вострякова

Законопослушный гражданин,Укуренные,Я плюю на Ваши могилы 1 и2,

Lubov

Экзамен 2009г, Экстрасенсы 2015,Ной 2014, Тринадцатый этаж 1999, Она 2013

Татьяна Салко

Спасибо, с праздником вас )))))

Аухат Юнусов

супермен против бетмена, или беглецы(Лиза Боярская снимается)

Саша Ярошенко

ЛЕГИОН .. 2010 ГОД ..СИМЕЙНЫЙ КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ .. ДРУЖИНА .. НАШ ФИЛЬМ

Геннадий Короленко

Полностью солидарен с вашим вкусом и тоже хотелось бы совета.

Татьяна Салко

Хорошо: Не дыши, Расплата, Три икса, Автомонстры, Почему он, Пассажиры, Притяжение, Морской бой, Воздушный маршалл, Разделитель, Джек Ричер1,2, Иллюзия обмана, хватит?

Геннадий Короленко

Спасибо!Большинство смотрел,а некоторые только начинал.

Геннадий Короленко

Если начинал смотреть,то это значит,что он мне не понравились.

Татьяна Салко

Здесь все фильмы классные, я то же бывает начинаю, но не досматриваю необязательно, что они неинтересные

Анна Верпета

Меняющий реальность , тайная комнаты, престиж, планета КаПекс

Valera Soin

ДУША .НУ А ЕСЛИ ВНЕШНОСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНА.ЭТО МОЙ ПИК ВООБРАЖЕНЬЯ

Дима ********

Живая сталь , аватар, на безымянной высоте ( оч красный фильм )

Дима ********

Советую начать с ( на безымянной высоте )

Дима ********

Просто наберите , На безымянной высоте , там четыре серии ! И обещаю вы их просмотрите на одном дыхании

Татьяна Салко

Серии длинные? Или по 45 мин?

Татьяна Салко

Тогда нормально))) можно осилить олним разом. Американский?

Дима ********

Наш русский !! Посмотрите уверяю , будете плакать

Дима ********

Жду восторгов ) я люблю этот фильм

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мисс украина приезжай , я тебе экшн в реальном времени покажу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хорошо )кино современное или любое ?

Ев
Евгений

Охохо! Долго писать! Конкретизируйте задачу, т.е. ...или...или...

Татьяна Салко

Названия каких-нибудь хороших фильмов из этих жанров

Денис Гордюшин

дом грёз, 1+1, звездные войны с первого по шестой, красная жара

Олег Булдаков

Я больше люблю боевики и фантастику, немного меньше комедии.