//
///

Падение это полет?

Ответы
Ксения Кучерова

Очень такой философский вопрос. Падение может быть началом полёта, просто его частью, его завершением,но само падение может быть разве что полетом вниз, но мне его таковым считать трудно.

//
///

умничка...

//
///

а почему не вау?

Ксения Кучерова

Низнать.

Антонио Гареев

Смотря для кого. К примеру, есть ролики, как утята да гусята со скал спрыгивают - не по детки бьются, но в конечном итоге так осваивают полет.

Радость

🙂👍

Д"
День- "d"

Нет,это движение в низ,за счёт силы гравитации,а полёт это движение сразу во все стороны,чтобы мозг взорвался.

Светлана Хаханова

Вобщем,да..."....Дяденька,дяденька, можно я с крыши спрыгнул,ну пожалуйста...?...-Можно,но только ОДИН разок...."

Светлана Спицына

Мне довелось видеть много разных поедательств , Не перестаю удивляться , как человек может низко пасть

Радость

🌹🌹🌹👍

Камилов Камил Хамзаевич

Достойный человек упав вскакивает как мяч, а не достойный падает как коровья лепёшка! Это афоризм

Алла

в какой-то степени...чтобы оттолкнуться..подняться...и взлететь ввысь...туда..где ты ещё ..не бывал..)

//
///

мудрая женщина какая

Татьяна** Нестерова

Да. а вот итог зависит от вас. Разбиться вдребезги или сгруппироваться и встать после падения.

//
///

а муж кто?

Татьяна** Нестерова

Тоже помесь. В роду казаки со стороны матери, со стороны отца - сложно сказать. Сибирь, что вы хотите. Сюда в качестве жён казакам кого только не привозили. Дефицит жён был таким, что за смерть изверга мужа не закапывали стоя в землю, а били плетьми и снова замуж отдавали.)))

//
///

я из уральских и сибирских казаков.

Татьяна** Нестерова

Мамина мама - помесь двух мордвов. Языки у них разные, поэтому общались они по - русски. Дедушка - белорус, приехавший в Сибирь в конце 19 века. Отец с снами не жил, поэтому кто и что - понятия не имею. Судя по брату (он на него походит), славянской крови было достаточно много.

//
///

я сидел в мордовии и в теме.

Юлия

Почти.... Вот неправду говорят, что люди не умеют летать. Умеют. Только не умеют приземляться

//
///

🤝 🌹

Юлия

🦅

Fahr

ну, до контакта с землей это можно причислить как к полёту, или же к свободному падению

⚛А
⚛Алиса⚛

его возможно сделать таким, но не каждому удастся, ведь нужно уметь, падать достойно)

**
*****

Да, только в обратную сторону, с болью после приземления, хотя если есть парашют ...

Мари

только очень быстрый и направленный не в ту сторону, в которую бы для восторга)

Татьяна Лазарева

у вас , видимо, дурное настроение , попейте кофе и улыбнитесь , все поправимо

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть возможность превратить падение в полёт..)))

Элис

Полет- это когда горизонтально летишь. А вертикально,то это падение..

Любовь.

Это смертельно больно,если физически. А моральное падение это грязь.

Кирилл Морозов

Счастлив, кто падает вниз головой, видит он мир хоть на миг, но иной.

Радость

Браво! Но здесь есть и другой смысл.....когда человек теряет все, что казалось бы было благополучно: карьера, деньги,ит.дНо в тягость. Освобождается от этого груза, теряет все и начинает жить для души.

Кирилл Морозов

В монастырь уходит, что ли?

Радость

И такое бывает, не отрицаю

Кирилл Морозов

Чисто материалистически - я занимался парашютным спортом. Так что, падение - да, полет.))

Радость

👍🤝✨

Андрей Акбаров

еще какой, особенно кода шмякнешься об бетон и душа улетает в рай😁

Галина Сергеева

Полет - это взлет, а падение...окончание полета, иногда навсегда.