Евгений Жизнев

Ситуация: муж приходит с работы домой поздно, уставший. Он обнаруживает у себя дома подругу жены, которая сидит вместе с ней на диване и внимательно изучает журнал мод или какую-нибудь другую книгу, представляющую для них интерес. Увидев мужа, жена говорит: "Ох, дорогой, как хорошо, что ты пришел! Приготовь, пожалуйста, кофе для меня и Наташи". Жена демонстрирует подруге: "Вот что я делаю с ним". Как Вы думаете какая должна быть реакция мужа?

Ответы · страница 2
Наталия

Подругу за шиворот и за дверь. А жену спросить:"Сама чемодан соберешь себе, или налегке по жизни пойдешь путешествовать?"

Евгений Жизнев

только когда оно не идет в разрез с Вашим

Наталия

Нет. Надо уметь уважать личность.

Наталия

Про это я и пишу, Женя..) Но, это не значит, что можно позволять другому, которого уважаешь, вытирать об тебя ноги.

Евгений Жизнев

тут уж выбор, трясти другого каждый день или оставить

Наталия

......я начинаю понимать, почему такая ситуация произошла. Больше нет комментов.

Марина Цитко

Подруга - хамка . Она должна была встать и сказать , что засиделась , пора и честь знать . А жена дура . Мужа уважать нужно .

Наталия Сухова

приготовить кофе и присоединиться к разглядыванию журнала с подругой,а жене дать поручение приготовить... к кофе.))))

Евгений Жизнев

первое же действие - это поддавок

Евгений Жизнев

это частный случай и проблемы глубоко, даже то, что она позволила себе такое уже говорит о многом, хотя бы о том, что подруга ей важней всего

Наталия Сухова

но как разрулить данную ситуацию,не унижаясь? моя версия разруливает

Евгений Жизнев

Пожалуй, можно так - "пойду ка я в гости к другу, вижу мне здесь не рады, не буду Вам мешать, как закончите позвони, если у друга будет скучно, прийду".

Наталия Сухова

это демонстрация гонора и отступление,а тут надо встроиться в предлагаемые обстоятельства

Евгений Жизнев

это конструктив, который ставит все на свои места, указывая прямо, кто и в чем не прав. Можно и так - "Давайте девочки на кухню и за беседой соорудите мне ужин, надеюсь Наташе есть чем поделиться".

Евгений Жизнев

Так ведь не каждой можно скзать именно это, другой и первое лучше, все зависит от индивидуума. Знаете есть и такие, которые как говорится - "если бьет, значит любит"

Наталья Егорова

"Девочки, а давайте вместе поужинаем, кофе изопьем. Наташа, ставь воду. Жена , кофе доставай и т.д." Но это единожды !

Наталья Егорова

А дальше разговор после ухода Наташи... Тут или Наташа, или забота об уставшем муже. Наташу отвадить от вашего дома, по вечерам, скажем.

Евгений Жизнев

а потом слышать обидчивое " у меня уже подруг не осталось, всех распугал"

Наталья Егорова

Все же в семье неплохи какие то правила... Надо договориться.

Евгений Жизнев

как же договориться лебедю, раку и щуке?

Наталья Егорова

Тогда смиритесь ))) , раз слабо это все обсудить в семье.

Евгений Жизнев

обсудить и не возможно, а не слабо, в разные стороны глядят

Мастер По Маргаритам

Либо молча развернуться и уйти из дома, попить пива, например. Либо вставить распиздона, обязательно при Наташе.

Нейка

Зачем там сурово, не поставила, это факты)))

Мастер По Маргаритам

А тебе что на кастинге выбирали?))))

Нейка

Ну типа того) это был Новый год и девок было больше чем мужиков и все девушки принесли с собой салатики, которые они сготовили, стол мы накрывали)) Мой муж попробовал селедку под шубой у одной особы и все поставил на ней крест))))А мой салат оказался вкуснее всех)))))

Мастер По Маргаритам

Селедка под шубой - мой любимый салат. Видишь, а сейчас хер кто с салатами придет куда-то)

Нейка

😝

Женёк Судариков

Дорогая я сейчас пойду в душ, когда выйду накрой мне на стол, а если этого не будет полетите вниз по лестнице!!!!!!

Мир

Умный, виду не покажет при подруге. Но и умудрится сделать так, чтобы кофе дамам не приносить. Смекалку включит

Евгений Жизнев

весьма вежливо с зарвавшейся

Мир

Конечно вежливо..не повышая голоса, поставить на место

Евгений Жизнев

Но, сделав, пусть и позже, на место не поставишь, ведь она сидит и не отрывает задницу😋

Мир

Ну так смекалка на что? Надо подыскать стимул для отрыва задницы с места

Мир

Именно. Не стесняйся, фантазируй....

Ольга Батурина

Молча забрать свои документы и выйти - навсегда. Не стоит пакостить свою жизнь присутствием такой женщины.

Augusta Sabitovna

Не думаю,что это первый случай..иначе она бы не стала демонстративно это делать,зная,что получит шезделей

Артур Алехин

В паре, в которой действительно есть место любви, эта ситуация восприиться с иронией:) И я бы кофе сделал:)

Лидия Исаева

воспитание.... к приходу отца с работы все было готово на столе, мама выглядывала в окно... я делала также

Евгений Жизнев

это естественно, но, вымирает

Анна Белоцкая

Хорошо. НО сначала ты мне поставь на стол ужин, налей стопочку, после этого массаж в 4 руки с подругой.

Евгений Жизнев

неплохо и дипломатично, но, что же заставляет жену так поступать?

Анна Белоцкая

Ответ в вопросе: "Жена демонстрирует подруге: "Вот что я делаю с ним".

Анна Белоцкая

Слабая потому что. Такие женщины не смогли себя реализовать как женщина, жена. И наверное (скорее всего), в работе на низкой должности - вот дома и демонстрирует превосходство.

Евгений Жизнев

а ведь Вы правы, ничем проявить себя не могут и не работают то ведь нигде

Сергей Никифоров

Да, моя белая госпожа. Только в туалет схожу, помоюсь с работы, перекушу и тогда чаёк вместе попьём...

Александр Тихонов

Пойти на кухню и сделать кофе. Но подать его так, ну не буду далее. Каждый муж решает это по своему.

Эля Арефьева

Он должен пойти и приготовить дамам кофе, раз уж мозгов хватило только на такой твари жениться.

Евгений Жизнев

девушки все хорошие, откуда только такие жены берутся

Эля Арефьева

Голову надо включать перед женитьбой, а не только хотелку.

Евгений Жизнев

для этого нужно перепробовать десятка три, но, Вы же сами против этого

Эля Арефьева

До брака? Я не против! Ещё моя бабка говорила: у невесты 100 женихов, у жениха 100 невест.

Эля Арефьева

Так я только за себя и отвечаю. ))

Любовь Ивашина

уж, конечно, не устраивать скандал. с улыбкой принести кофе, а после ухода подруги-разобраться.

Евгений Жизнев

А ей плевать, что будет после. Уже прогнулся и она победила

Любовь Ивашина

не согласна.это-не семья. и держаться за нее не стоит. развод.

Любовь Ивашина

неизвестно, это было первый раз, или это происходит постоянно. если это единичный случай_то первый вариант. если это происходит постоянно- то второй.

Евгений Жизнев

елси первый вариант, то, будет и второй

Любовь Ивашина

вот, когда будет, и надо действовать по второму варианту.надо надеяться на лучшее, а не ждать плохого. удачи Вам и добра.

Евгений Жизнев

на аллаха надейся, а верблюда привязывай. Вам удачи и добра!

Елена Мазырко

Интересно, а требование пива из холодильника принести на мужскую компанию, это нормально?

Елена Мазырко

Конечно же с работы, как обычно)

Евгений Жизнев

раз такой вопрос от давно сидящей компании, так может баловали?

Владимир Шибнев

Сказать подруге:"Уже поздно. Вам пора". Жене:"Иди, приготовь ужин". И уйти ждать в др. комнату

Светлана Калмыкова

я думаю, что муж должен выставить надоедливую подругу, а жене объяснить, кто в доме хозяин

Евгений Жизнев

Так Вы из таких? Тогда я еду к Вам!

Евгений Жизнев

ну я же не жениться, а удостовериться лично и поздравить мужа, если это правда

Светлана Калмыкова

моему мужу не понравится приезд другого мужчины

Евгений Жизнев

даже если это приезд к нему?

Евгений Жизнев

что же придется по прежнему сомневаться

Александр Нечипорук

лично я пойду и приготовлю кофе для нее и подруги-пусть одна удивится,а другая позавидует

Евгений Жизнев

я боролся с подобным, хотя все не совсем так как в описанной ситуации, и, скажу, это диагноз, через несколько лет в лучшем случае это вырастит в очень серьезную проблему, как не загоняй ее внутрь этого человека

Александр Нечипорук

ну тогда такие проблемы надо пресекать на корню-или изменить к ним отношение,конечно,зависит от женщины.

Евгений Жизнев

если хочешь всю жизнь жить в борьбе, то, нужно пресекать, если хочешь гармонии, расстаться и найти другую

Александр Нечипорук

может и верно-но ,где гарантия,что другая.даст гармонию?

Евгений Жизнев

тут уж подскажет опыт, а не меняя ничего не изменишь