Евгений Жизнев

Ситуация: муж приходит с работы домой поздно, уставший. Он обнаруживает у себя дома подругу жены, которая сидит вместе с ней на диване и внимательно изучает журнал мод или какую-нибудь другую книгу, представляющую для них интерес. Увидев мужа, жена говорит: "Ох, дорогой, как хорошо, что ты пришел! Приготовь, пожалуйста, кофе для меня и Наташи". Жена демонстрирует подруге: "Вот что я делаю с ним". Как Вы думаете какая должна быть реакция мужа?

Ответы · страница 6
Юрий Шкворенко

Положительная. Он готовит кофе, а жена -ужин!

Любовь Макарова

забить и сделать то, о чем мечтал, идя домой

Евгений Жизнев

а захочется ли идти в такой дом?

Л.....

А глаза где были..когда этот муж женился)))

Евгений Жизнев

глазами мозг не просканируешь

Л.....

У обеих она отсутствует?тогда тяжелый случай.

Л.....

Тогда.. как могла душа с бездушной соединиться..какой-то расчет.

Л.....

Ясно.Тогда..надо сообщить жене,что вы срочно выезжаете на отдых и вы проводить ее подпругу..извиняясь.А жене прочитать курс,что такое хорошо,а что такое плохо ..и никогда не откладывать в дальний угол.

Евгений Жизнев

ты меня обижаешь....услышу в ответ

Л.....

Ну ..тогда или терпеть или найти другую жену.Выбор всегда есть.

Владимир Беккер

Прогнать подругу и разобраться с женой.

Владимир Беккер

Как говорят немцы: Die gute, alte Schläge ! Старые,добрые пиздюлины !

Valentin Garmanov

Доргая! Ты же знаеш на это нужно два дня!

Оксана Владимировна 😆

Думаю, кофе будет на голове у модниц)))))

Светлана )))

Сегодня похожая ситуация была у сына

Евгений Жизнев

И она это осознала позже, когда поняла, что сама положиться может лишь на сына.

Светлана )))

Я пока ещё полагаюсь на себя

Светлана )))

Маму надо любить и беречь в любом возрасте

Светлана )))

Я рано осталась без родителей

Светлана )))

Он погиб когда ему было 2 годика

Ирина Павловна

приготовлю после того, как поужинаю..

Ирина Павловна

как поужинаешь..скажи---Приготовлю, только отдохну немного..устал на работе...и приляг отдохнуть)))

Ирина Павловна

спасибо) 😉

Ольга

где это вы такую жену себе отыскали?

Ольга

попросили вас позаботиться о чужой жене?.... любовником числитесь?😀

Ольга

ну и племянница у вас.....😳

Серый Перец

Конечно, милая, только сперва минет.

Ира

выгнать подругу и жену вместе с ней

Евгений Жизнев

категорично...тут 99% женищн не согласны с Вами

Ира

выгнать к теще и пусть она научит уважению к мужчине

Лариса

Подругу - на выход. Жену - на кухню.

Евгений Жизнев

так лучше всего, не смотря на обиды, но, не является ли это предупреждением скоро разрыва?

Лариса

Просто пусть определит. Либо муж,либо подруга. Что ей важнее.

Людмила Бондаренко

Интересно,а кушать приготовлено?

Людмила Бондаренко

Женя,ну начнём с того,что та дама глупа,ей нужно себя поставить на ваше место,вот она приходит домой,а вы с другом смотрите журнал ,да ещё и говорите чтобы за вами поухаживала,как бы она отреагировала?

Евгений Жизнев

У нее так не бывает, так как муж знает свое место😊

Людмила Бондаренко

Какой ужас..в углу на коврике спит?

Людмила Бондаренко

Да уж,и она всегда с ним ласкова???

Евгений Жизнев

просто жизнь наша, многогранная

Валя Варелкина

Сама пусть делает. Чай. не барыня.

Валя Варелкина

Можно только посочувствовать мужику.

Евгений Жизнев

а может ей, как окажется на улице, а виноваты родители

Валя Варелкина

Согласна, что родители виноваты

Елена Прохорова

Это смотря как воспитан мужчина!

Елена Прохорова

У жены -гость! Если к мужу пришли гости его не трож, а то зарежет!

Евгений Жизнев

Мужчина сам обслужит себя и гостя и не будет говорить гостю "Вот что я с ней делаю" - это привычка жен.

Ippolit Zurov

dazhe ne znayu... moya by nikogda ne sdelala takoy gluposti

Алевтина Сазонова

какая-то странноватая ситуация.

Евгений Жизнев

между тем, весьма распространенная

Алевтина Сазонова

Ой недолго сей союз продлится

Волга

честно говоря не представляю....

Владимир Илюхин

Ничего страшного, я бы приготовил)

Евгений Жизнев

следующий шаг ее был бы - Вы с хомутом, а она с плеткой

Ле
Лета

нормальный на такой не женится

Евгений Жизнев

девушки кротки, пока не оперятся

Ле
Лета

ну,вам наверно виднее

Ле
Лета

тогда возникает встречный вопрос,почему умным мужчинам попадаются такие варианты?

Евгений Жизнев

мужчина сильный и думает, что справится со слабостями женщины и, считая ее человеком разумным, думает, что до нее это дойдет и все изменит

Ле
Лета

получается вы слабее,раз так пытаются манипулировать

Евгений Жизнев

попытка не пытка, даже дети пытаются манипулировать родителями, хоть это и не выходит. Подобный ход взрослой женщины - далеко не признак ума

Ле
Лета

то немного другой признак)

Михаил Журавлев

Ого го..........Трудно представить