Друг.

что такое свадьба? с точки зрения объявления!!!

Ответы
Иг
Игорь-Древний

Свадьба — это как ответственные соревнования по гимнастике!
после успешных упражнений с кольцами всегда быть на коне, а упражнения с козлом и бревном оставьте другим!

Лерчик !

обряды, сопровождающие заключение брака. У многих народов свадьба включает ритуализованный переезд невесты из дома родителей в дом жениха, обмен подарками,

Елена Николаева

вид экономической деятельности, объектом которых является товарообмен, купля-продажа , а также обслуживание и доставка....

Ирина Стаховская

Родственно-дружеское гулянье по поводу того, что эти два балбеса наконец-то договорились всю жизнь терпеть друг друга:)))

Друг.

да нет всё на много проще!!!

Друг.

нет это торжественный пуск манды в эксплуатацию

Ирина Стаховская

Пошло и не смешно. Голова дана человеку не только для того, чтобы произносить дурь.

Друг.

по твоему выходит что всё наше интеллигентное общество произносит пошлую дурь

Анастасия

Судьба человека- это некая матрица, которая несет в себе информацию. Уже в утробе матери зародыш имеет эту матрицу!

Елена Братова

это говорит о том,что люди нашли друг друга...и не хотят видеть никого рядом с собой,кроме этого человека)любимого)

Настюшка Смирнова

это такая гулянка большая, которая заканчивается обменом золотых колец и штампа в паспорте "не свободен(а)"

Светлана Моисеенко

не совсем поняла вопрос, но думаю что объявляя о свадьбе пара сообщает о своих планах на будущее)

Irish Cream

Для нас с мужем это был ритуал, который официально скрепил наши отношения перед государством

Валентина Серединко

свадьба,повод лишний раз ужраться ,и обосрать. Извините за грубость,но правда она такая.

Александра Преснякова

пьяные рожи,нецензурная брань и естественно ДРАКА,обычно с участием жениха и тестя....

Ир
Ирина

а потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность, что спим вместе)))))))

Галина Извекова

Если про объявление, то речь идёт о человеческой свадьбе.Да?! Тогда это праздник!

Татьяна Бубликова

Это праздник для двоих молодых влюбленных которые вступают в совместную жизнь

Светлана Борисова

Я бы предпочла рассматривать свадьбу с точки зрения соединения и зарождения...

Ольга Ткач

объявление о том, что двое теперь будут совместное имущество и детей наживать

B.m. V.

это сборище народу, которые пришли, чтобы типа поздравить молодоженов 🙂

Juliya Angel

Даже не знаю что сказать- Для молодых праздник, для родителей- расходы...

Зинаида Костусенко

Вы имеете ввиду приглашение, открытки? Я что то не совсем поняла вопрос.

Эльза Пономарева

Что с этого дня у данной пары постельные отношения вполне законны.