Ekaterina

А в каком костюме жениху правильно быть на свадьбе в черном или.....

Ответы
Рената Соляник

Черный свет не только отлично гармонирует с белым, но ещё придаёт солидности жениху. Жених и невеста - это как две разные половинки одного счастливого целого. Невеста в белом это целомудрие, если выходит замуж второй раз или с ребенком, то в красном. Белое как символ непорочности (девственности), фата обозначает, что невеста умерла для своего рода и возродится для рода мужа, войдет в него. А жених вовсе не должен быть в черном, он должен быть нарядным ) Кто ж виноват, что для нас нарядное - черный костюм с белой рубашкой ))

Екатерина Артемьева

вообще традиционно невеста в белом а жених в черном но возможен и такой вариант что у жениха и белый и серый кастюм может быть все зависит от того какой цвет идет жениху

Валерий Носков

Нет правил. Желательно строгий одноцветный. Как наиболее частый вариант - черный. Но сейчас, смотрю, немало мужчин идут под венец в белых костюмах.

Ла
Лара

Помните старый анекдот: Мам, почему невеста в белом?- Ну... Белый цвет - цвет радости. - А! Тогда понятно, почему жених в черном. Идите от эмоций)))

Надежда Гончарова

Теперь это уже не имеет значения,традиций никто не придерживается,я недавно видела невесту в тёмно-бардовом платье и такой же фате

Кыся **

Главное его захомутать. Для невесты главное - платье и пупс на машине. А в чем жених - без разницы, лишь бы не сбежал раньше времени.

Барон Самеди

Да хоть в розовом. Ему же жениться, а это иногда только раз в жизни! Можно бы и придумать что-то менее банальное, чем черный костюм.

Сергей.

- Папа а почему невеста вся в белом? Потому что это самый счастливый для неё день. Ну, тогда понятно почему жених во всём чёрном.

Роза Исабаева

костюм солидный пиджак черный цвет, рубашка белый цвет , бабочка черный цвет , брюки черный цвет и туфли черный цвет.

Sweta Sweta

а без разницы хоть в трусах сейчас все можно заплати и стой себе в трусах и носах Прикольно зато а то все Костюмы

Виктор Каспшак

Хоть в каком, главное, чтобы носки не были жёлтые, рубашка красная, а галстук зелёный. А то будет не жених, а кто?

Александра Парфёнова

мой парень вообще не хочет быть на свадьбе в костюме. а так тёмный хорошо смотрится,на контрасте с платьем

Marina Dancing

в том, в котором ему комфортно)))(хотя, если по правилам, то, если черный костюм, то обязательно в полосочку)

Марина Малушина

какой больше нравится,сейчас кто во что горазд...:))главное что-бы с невестой гармонично смотрелось...

Светлана Галимова

в любом-главное что бы в гармонии с костюмом невесты- мне кажется черное и белое это так банально

Vik.naz50

Я видел и в красном...Когда я женился - такое было не принято...Времена меняются.Что здесь скажешь?

Vik.naz50

В красное платье одевали на следующий день после ночи...Ну Вы понимаете что это значит для честной невесты. Но жених в красном,да в первый день - нонсенс! 😄

> Настя

жених решил не ждать второго дня)заранее подготовился

Татьяна Пружанская

Все это глупости... В том что ему больше всего идет,хоть в джинсах,лишь они любили бы друг друга...

Х.
Хельга ...........

В черном... чтобы так скать "Инь и Янь"... невеста в белом, а жених соответственно в черном...

Танюшка ))))))))))

ну вообще цвет костюма не играет столь значимую роль ну я за классику черный или белый!

Виктория Стрельникова

ну это на усмотрение жениха и невесты, если жениху идет белый костюм почему бы и нет