Сергей Морозов

Народ, а кто может подсказать, чем южный полюс хуже северного?

Ответы · страница 2
A. S.

U kajdogo svaya prelest

A. S.

Vazmojno

Сергей Морозов

Проверено. На северный, заявку и чеши. На южный. Фигвам

Грек. Алик.

Кто сказал?

Сергей Морозов

Я. Последняя эспедиция на южный 56. Можно проверить.

Грек. Алик.

Брехня. Не верь. Каждый хорош.

Сергей Морозов

Отрицать, брехня. На северном был, а на южном только на форпосте.

Грек. Алик.

Я тоже был на Северном, за Южный ребята рассказывали.

Сергей Морозов

Не ври. Не было ни кого на южном.

Грек. Алик.

Я за Антарктиду. Фашисты были ещё 1943

Tanja

А он хуже?

Сергей Морозов

Не наю, но почему на север хоть на лыжах, на машинах, десант. А южный, табу.

Ин
Инна

Холоднее

Сергей Морозов

Про холод от куда взяли? Аймякон самая холодная точка земли. Слышим регклярно, а про южный что то слышали?

Ин
Инна

Вообще-то, в Оймяконе зарегистрирована самая низкая температура -67,7. А в Антарктиде -92. Чувстуете разницу?

Сергей Морозов

В чем? В вранье? Если у нас там люди живут, то почему туда не пускают?

Ин
Инна

Где люди живут? На Южном полюсе? Там, кроме полярных станций, нет жилья

Любовь Ф

холоднее

Любовь Ф

В Антарктиде холоднее

Сергей Морозов

Потому выставлены форпосты, и ни одной экспедиции с 56

Соня

Дальше

Сергей Морозов

Кого он останавливает? Экскурсии, да пожалуйста, из России атомоход ходит, но!

Соня

Атомоход..это круто. Меня не возьмут. Да и билеты дорогие)))))

Сергей Морозов

Я сам не пойду, за переход, я лично повешусь 😂.. Это у меня друга, дети сбагрили. Всем хорошо оказалось. Но дальше трех км от берега, табу. Тоесть по территории лагеря. Что же там такое? А история такое выдаёт, стой, падай.

Соня

Надо почитать. Там непригодные для существования человека условия. Магниты. Недостаток кислорода. Там померещится может что угодно. Или просто смерть.....Может с ума люди сходят. Ну типа такого места как перевал Дятлова.

Сергей Морозов

Про Дятлова отдельный вопрос. Сегодня задам.

Анатолиевич

дальше

Сергей Морозов

Это радует. Но я технарь, бесит, если не понимаю

Анатолиевич

обычно вынимают только после того, как засовывают, а что и куда, -- решайте сами