Victoria Center

Столько постов о том , каким должен быть мужчина , настоящий мужчина . Девочки напишите уже о женщинах . Мы какими должны быть ? Настоящая женщина , она какая ?

Ответы
Helena Veselova

Он активна, умеет самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за свои действия. Умеет многое в быту. И умеет это делать красиво. Не безраслична к своей внешности... ох... она еще столько умеет и знает, что не хватит терпения все расписать.

Victoria Center

Активна уже здорово

Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ПУСТЬ НА ДУШЕ БУДЕТ ТЕПЛО ,ПРИЯТНЫХ МГНОВЕНИЙ , РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ ! ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ! НЕ ПИЛА НЕ КУРИЛА

Евгений Кошелев

Странно, что от женщин нет комментов, да ? Основная масса здесь - потребительницы, об обязанностях не помнящие.

Victoria Center

Это да, а здесь если честно сидят одинокие, озлобленные тетки. В других вопросах столько злости.

Евгений Кошелев

Есть хорошее правило - чем больше хочешь, тем меньше получишь. Многим, видимо, оно вызывает злобу, от того и льют её сюда. Сын как-то заявил о своих правах. Объяснил, что право возникает из выполненных обязанностей. Не до всех донести. Жаль. Жаль, что не способны ценить что имеют. МАЛО !!!

Таяна

Нежная, любящая себя и ценящая себя и свое тело, время. Посмотрите фильм "век Адалин"... вот она женщина.

Ма
Машынька

ой.. чет как то неудобно... ну... власа до пяток и звизда во лОби... и чтобы шуба по погоди))))

Галина Булыгина

Красивая ,умная,страстная , хозяйственная , женственная, добрая , застенчивая и т. д.

Ва
Валентина

Так мужчины настоящими женщинами не интересуют, им подовай тех .......

Галина Осташко

Мы все настоящие, искусственных нет. И думать об этом не стоит

Victoria Center

Да не скажите

Марго Беккер

Весёлая не скандальная не ревнивая вобшем УИНИЧКА КЛАССНАЯ!

Марго Беккер

Стремиись, меняйся..😁🌹

Уник

нежная, красивая, стройная, вежливая, хорошая, послушная

Сергей Л.

У настоящей женщины, есть свой муж- руководитель семьи!

Victoria Center

Слова мужчины

Сергей Л.

Мужика!

Павел

И то дело, хотя ни мужиков ни девушек таковых не бывает

Victoria Center

Ну почему же, есть родственные души

Павел

Я имею ввиду рисуют то идеальных, есть конечно родственные души, плохо когда одна в Хабаровске а вторая в Буркина Фасо

Victoria Center

Идеалы ведь тоже придумали люди. И зачем нужны идеалы? Скучно. А расстояние для любви это не причина, это отговорка

Павел

Придумали, идеалы нужны, что бы было куда расти, к чему стремиться, есть же эталоны веса, длины, времени. И тут дело не в расстоянии, а в том что родственные души не догадываются о существовании друг друга, вот и приходится потом разбегаться

Калиниченко Игорь

Она, Женщина . С тёплыми руками и мерзнущими ногами.

Victoria Center

И с холодной попой

Калиниченко Игорь

Но, её можно согреть))

Калиниченко Игорь

А, вы правы!

Victoria Center

Нужно

Victoria Center

Срасибо

Уральская Рябинушка

Из плоти и крови, с сиськами и попой. не резиновая

Маргарита Волкова

Сама вот не знаю, надо в википедии посмотреть😁

Аркадий Чечулин

вСё в оДном лИце. и вСё бУдет в аЖуре вОт🥪☕🤗

Лили

Она номер один, за плечом настоящего мужчины

Victoria Center

Ок

Вадим

Вы просто должны быть. Уже достаточно.

Victoria Center

Спасибо

Вадим

🤝

Александр Жданов

а вот действительно, очень интересно!

Victoria Center

Вы у меняяя спрашиваете? Серьезно?

Александр Жданов

конечно! Ведь именно женщина должна знать, кто такая "настоящая женщина". Ведь женщины все знают. Вы ведь так утверждаете?!

Victoria Center

Секрет

Александр Жданов

вот тебе раз. А я уж решил законсервировать..

Сергей Стрекаловский

Вот, вот, хотелось бы услышать!!!)))