Татьяна Московкина

Спасибо за бесплатную консультацию психолога.А можете рецептик выдать?

Ответы
Сара Кауфман

без осмотра не могу...но помогут седативные препараты.. попейте валериану пустырник.афабазол..или обратитесь к невропатологу если не поможет..и спать спать спать сон полноценный ночью..и все будет о кей)))

Татьяна Московкина

Весьма признательна.А говорите без осмотра не можете.Выходит можно и так.Приберегите эти знания,возможно в будущем и вам пригодится.я

Сара Кауфман

не думаю...я живу по правилам...сама медик..у меня все хорошо..и я всегда знаю что и как делаю...))) а сослогательное если кабы в и пр не по мне )))всегда есть выход и решение)))

Татьяна Московкина

Кто бы сомневался.По вам давать умные советы тем,кто живет не по вашим правилам.

Сара Кауфман

)))все проще простого...каждый сам строит себе жизнь...

Татьяна Московкина

Да что вы говорите!?Для меня это открытие! Вот спасибо!!!

Татьяна Московкина

ВЫ просто ясновидящая!Я рада за вас.Удачи вам !Думаю наш диалог исчерпал себя,пойду спать,спать,спать...

Сара Кауфман

не утрируйте..))) вы спросили рецепт я вам подсказала..)) диалога как такого и не было кроме ваших нападок)) всего вам доброго...и максимум внимания от близких и родных...здоровья.. до свидания)))