Татьяна Московкина

Спасибо за бесплатную консультацию психолога.А можете рецептик выдать?

Ответы
Сара Кауфман

без осмотра не могу...но помогут седативные препараты.. попейте валериану пустырник.афабазол..или обратитесь к невропатологу если не поможет..и спать спать спать сон полноценный ночью..и все будет о кей)))

Сара Кауфман

)))все проще простого...каждый сам строит себе жизнь...

Татьяна Московкина

Да что вы говорите!?Для меня это открытие! Вот спасибо!!!

Сара Кауфман

иронизируете)

Татьяна Московкина

ВЫ просто ясновидящая!Я рада за вас.Удачи вам !Думаю наш диалог исчерпал себя,пойду спать,спать,спать...

Сара Кауфман

не утрируйте..))) вы спросили рецепт я вам подсказала..)) диалога как такого и не было кроме ваших нападок)) всего вам доброго...и максимум внимания от близких и родных...здоровья.. до свидания)))