Да
Дальнобой

Ехал трактор по мосту, красные колеса. Я за деревом стою, ни кто меня не видит. а вы знаете какие нибудь стишки нескладушки?

Ответы
Галина Ляпина(Гера)

сижу я в школе,за партой новой,смотрю на Галю,мою Галинку,и представляю ,как мы гуляем-по улице ночью,вдвоем с коляской.В коляске Настя,дочурка наша -с большими глазами и мордою круглой)))

Милая

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

Марина *

Я только складушки:Сидит Гитлер на березке а березка гнется посмотри товарищ Сталин как он навернется))))

Denis Popadyk

Олег за всё берётся смело:всё превращается в говно.а если за говно берётся,то просто тратит меньше сил...

Дмитрий Некрасов

) "Мой милёнок в день получки под забором сладко спал. Увезла его машина на казённые харчи..."

Олег Тафинцев

по стене ползет червяк,красной армии боец,но и пусть себе ползет муха тоже вертолет.

Фр
Фрося

летели две пташки,лошадь,да корова,на углу стоит больница,никто замуж не берёт

Да
Дальнобой

Солнце светит прямо в глаз хорошо моей ноге! не задавит меня танк это песня про грибы.

Фр
Фрося

сидит трактор на заьоре,лихо семечки клюет,а кому какое дело куда брызги полетят

Да
Дальнобой

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет. нам не нужен пенопласт.

Фр
Фрося

просмеялась,всё вылетело

† Александра Британ †

Хахахаха, да уж...

Сергей Сандрейкин

шел Емеля по мосту ,красные рейтузы.Я за деревом стою ,видно только пузо

Мадлен

эх хвост,чешуя,не поймал я ничего...а у вас в тему-чего вижу,то и пою 😄

Жадыра Осербаева

шла сегодня с работы, ноги устали. Приду домой, лягу и устрою отдых.

Юрий Ладный

А зачем мне твой холодильник если я не курю

Константин Марсов

Я не только их знаю, а могу и сам сочинять.

Ярина Ярослава

нет, Гарик, чет не вспоминается ничего(

Татьяна 777

Невсклад, невлад- поцелуй корову в зад

Михаил Бычков

эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего.

Aza19561

В огороде бузина, в Киеве дядька..

Мария Я....

Раньше знала, сейчас не вспомню))

Oksana Pomazan

Стишков много,всех неупомнишь.

Александр Науменко

Валит снег, глаза слезятся

Вячеслав Арапов

учи школьную программу