La
Lana

Женщина влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь, а это ее естественное право!!!!

Ответы
Игорь Козлов

ебля это инстинкт = который вызывает эмоции - а эмоции чисто бабская привилегия - т.е. МУЖИК превращается в бабу - вот бляя любовь сука!!!

Сергей Билуха

Это ты права конечно,если я чувствую,что любят меня,способен на многое..но и сам стараюсь дать по максимуму,а не только брать..))

Елена

Хотелось бы приятных сюрпризов...романтики...ощущения любви.....А больше ничего не надо..Любовь-она бескорыстная..)

Denis Sin

так то оно так. но современным девушкам любовь не подкрепленная деньгами не нужна. какая бы сильная она не была

Та
Танита

только тот кого она любит не всегда способен на такую любвь, которю она заслуживает

Elena Lena

а влюблённому ничего больш и не надо..главное,чтобы предмет обожания был счастлив

Тамара Дешко

Любовь нужна принимающему ))) А естественная женская необходимость ее отдать ))))))))

S.
Sunrise .

Если мужчина будет по-настоящему любить женщину, то она откроет ему Разум.

S.
Sunrise .

А, Вы про тех... Ну, они на воспитании. У них другие учителя.

Viktor

Люблю тебя)))))) малышка 🌹 очень очень люблю)))))) моя сладкая девочка))))

Татьяна Скавронская

Лучше не заморачиваться на одной любви, удар может быть жестоким!

Витали(Грузин) Габисониа

согласен,по этому лучше все делать головой и воспринимать головой а не сердцем, или как я называю-все по расчету

Витали(Грузин) Габисониа

Татьяна Скавронская

И всё - таки хочется любить, быть любимой и никаких ударов!

Витали(Грузин) Габисониа

да,но лучше позволять себя любить

Viktor

)))))) что бы я без тебя делал любимая!!!!! Ты мое все!!!!!)))) люблю тебя

Nikolai Kyskov

просит и еще как просит вы просто не замечаете за собой

Надежда Губинская

По моему начало такое женщина в котору ты влюблен...

Сауле Бижанова

вы правы, только у меня с ориентацией все в норме :-))

Филинскии Юрии

но за правами следуют обязанности!женщина готова?

Igor Parshin

а любоь - это и есть наивысшее в жизни:)

Оленька Оленька

Да, конечно если женщина не корыстна

Оленька Оленька

Да, конечно если женщина не корыстна

Ал
Але"кс....

Несколько замысловато, жизнь проще.

Валентин Сватковский

Я думаю это ошибочная позиция.

**
***********

Видимо женщины стали разочаровывать мужчин. Это печально.