Монтажник

Почему все так стремятся отдохнуть за рубежом разве в России мало мест где можно отдохнуть ?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

ищут чего-то нового,чего еще не видели.А я вот мечтаю попасть на Камчатку

Владимир Тунгусов

В России это хуже и дороже, а там на этом живут люди и стараются угодить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много но сераис не тот... и чинуш жаба задушит за сервис " всё включено"...

не поняли о чём я... ну да ладно..

Монтажник

Да понял я но за эти деньги и у нас за вами и уберут и есть сготовят и спать уложат

где?? в крыму?? .. 😀😀😀.. народ хочет в тёплые края.. на белый песочек... а не в мухосранск на базу отдыха времён СССР...

Монтажник

К нам на берег Волги приезжай у нас много песка

и кто меня будет там обслуживать?? миксать мне коктейли.. не ёршики а коктейли...?? .. кто кормить будет?)))

Оля О.

Потому что за те же деньги там сервис и качество отдыха намного лучше.

Иван

В России мест то много, только сервис на нуле и дороже гораздо чем там.

Ев
Евгений

🤔. Ведутся на рекламу, плюс слушают тех кто там был. Сарафанное радио.

Анна

ну не все и не стремяться ............................кому то и не по деньгам...........

Монтажник

Ну я надеюсь счастлива в замужестве

Монтажник

Ну а я если честно четыре года как в разводе

Анна

Еще встретите свое счастье.............................., да развод неприятная вещь.....

Монтажник

Да пока ещё бывшая не ушла

Монтажник

Да

Снежана Алферова

Вы имели ввиду в своей стране??? Я с Казахстана, много красивых мест...

Вера Гудкова

В России много красивых мест,но за рубежом дешевле или сервис лучше.

Женщина Любимая🐠🐒

За рубежом все для людей сделано, я у нас давно не отдыхала и не хочу

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю рыбалку

Монтажник

А рыбу

Женщина Любимая🐠🐒

Морскую но не часто так в охоточку

Монтажник

А я карасей жареных люблю

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Bлaduмиp

Давно не стремлюсь за рубеж , но к сожалению по России очеень дорого

Alla Lala

точно! зачем все стремятся жить в домах и квартирах? есть же пещеры..

Ин
Инна

И в России много, но сезон короткий, если речь идет о пляжном отдыхе

Niemand Против Войны

Мест много, но комфорт нужон. 🖼

Mr. John Doe

Ну их нах! И так на реках не протолкнуться от "любителей экстрима"!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там типа круто. Уровень повыше обслуживания. Да и честные там все.

Иван Егоров

Не очень много. Но качество и цены не соответствуют предложениям.

Дмитрий Табунов

В диапазоне "цена-качество" наша страна, чаще всего, проигрывает.

Татьяна Tatiana

это если сравнить Запорожец и новый Мерседес...вот и все разница!

Наталья Гребенщикова

Кажется, что думают, что в Росси попутешествовать всегда успеют.