Юл
Юлия

Каждый хочет сравняться с ближним. К примеру, вы чем-то обладаете (неважно чем/кем) и ему это срочно нужно. Так ли это?

Ответы
Дмитрий Jidemon

Обмани ближнего своего, а то дальний приблизится и обманет тебя. Обязательно после этого в храм сходи свечку поставь и исповедуйся☝️

Дмитрий Jidemon

Нет, законы физики прямы как выстрел и работают не зависимо от нас и наших знаний о них, а тут дело тонкое, если батюшка не настучит, то можно и на свободе остаться.

Юл
Юлия

Сейчас в церкви батюшек днём с огнём, как говорится

Дмитрий Jidemon

Вот и я о том- шаман вернее будет

Юл
Юлия

😉

Ѻлегъ

Юля, зачем, для чего мне то, чем обладает ближний? ...у меня есть своё, недоступное более ни кому. и, с какой целью, мне завидовать кому то?

Игорь

Я, как и многие другие, отличаюсь от "каждых", поэтому похфиг на сравнения с ближними☝️😀

Причëсанные Мысли

Вотыминна😀😀😀

Александр Ковальчук

Нет не так.Каждый хочет обогнать ближнего.Можно и поделиться, не жалко.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла в вопросе. Отвечу так: Вы прекрасны, мадам!

Юл
Юлия

Благодарю☺️

Майя Петрова

Не каждому ыообще-то, а только завистливому это нужно

Юл
Юлия

А зависть появляется там где есть сравнение

Кто Тут?

Давайте проверим. У меня есть геморрой. Хотите? 😂

Юл
Юлия

Вот, и вы хотите чтобы у других он был!!! Теперь вам понятно! Все хотят сравняться с ближним!!! ДОКАЗАНО!!!

Кто Тут?

А вот и нет, врагу не пожелаю! 😜 И даже еслиб вы попросили мол "хочу-хочу" - не поделился бы никогда!))

Юл
Юлия

Благородный котик!

Кто Тут?

Я не котик, я только его улыбка))

Юл
Юлия

Чеширская улыбка

Кто Тут?

Растворяется))

Антонио Гареев

Не вполне ясна тыювоя мысль, разъясни.💋💋💋

Юл
Юлия

То есть, пункт 3-й?

Антонио Гареев

Да, хуже нет, когда зависть кому-то спать не дает, так и жди от таких какой-нибудь гадости.

Юл
Юлия

Есть противоядие на такие ситуации?

Антонио Гареев

Гони таких "друзей" прочь.

Юл
Юлия

Ок

Игорь L

у каждого свои таланты, ресурсы, доступ

Юл
Юлия

Да, у всех своё видение

Ведающий.

Не всем) но есть такие и их много.

Юл
Юлия

Они же "палки в колёса" ставят. Возможно, есть какое-то универсальное средство?

Ведающий.

Есть конечно такое средство!) оно до банальности простое. Простить их и не замечать.

Павел Броздняков

Не припомню такого, может и было

Аэ
Аэроплан

это называется проще - зависть

Юл
Юлия

Да

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Приди и возьми..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так точно)))

Юл
Юлия

Лан, хай живут

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

13 лет я копал...Медаль за поиск ушла в другие руки...Лан, хай живут...

Юл
Юлия

Это же закон, двое ишачат, а всё достаётся третьему

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Мне даже этого не дали.....

Елена Данилова

И что? Тебе то что до этого?

Ут
Утро

Синдром соседа🤣🤣🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

😲зачем с ним сравниваца?

Лу
Лука

Не каждый, но многие)))

Юл
Юлия

Да!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну допустим

Суфия Каримова

Не поняла о чем????

Яду Хари

Не важно чем/кем