⚡Шкипер⚡

Когда Вы проходите мимо фонарей и они в это время гаснут, у Вас тоже возникает ощущение, что они так на Вас реагируют?

Ответы
Мисс Марпл

Неа, кто-то притаился с топором и ждет жертву. Видит, идет такая себе ничего в шубе и каблуках, тут он, щелк, свет выключает во всех фонарях сразу и начинает подкрадываться, жадно дыша в темноте. Жуть!

Наталья Казак

впечатление,что я у них энергию отнимаю,а толик чубайс зуб точит за это -неоплатил по счетчику электроэнергию-не будет вам коммунизма и власти советов..

Светлана Танина

никогда такого не было, а мимо фонарей я хожу уже лет 12, почти каждый день и всегда это сказочный миг - когда загораются фонари

⚡Шкипер⚡

ну а по утрам?

Светлана Танина

по утрам - не до фонарей, надо на работу, а вечером - милое дело

Случайное Сов_Падение

Да, классно) Шли как-то с детинством утром в сад, а они за нами гасли один за одним - рЫбёнок проникся волшебством момента)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Часто такое происходит, и посещает именно такое ощущение (тот момент, когда пересмотрела "Сверхъестественное")

Анна Новикова

ага.вот всегда так зимой когда на работу иду.прям комплексы.люди идут себе и идут,а стоит аннушке пройти ...все

Я Зеленая Морковка

..И электрички в метро..тоже постоянно подлянку устраивают! И лифт всегда едет с последнего этажа...)))

Карина Ангелова

когда я прохожу мимо фонарей они светят в 2 раза сильнее и я точно знаю что они реагируют на меня!)

Екатерина Белявцева

У меня наоборот.. когда я хочу спрятаться.. все фонари начинают светить и кажется еще ярче))))

Elena Lena

у меня обычно наоборот происходит..они включаются в это время,когда я прохожу)

Людмила Петрова

нет, я думаю, сколько же времени, потому что у нас фонари выключаются после 23.00

⚡Шкипер⚡

а люди не ходят после 23

Людмила Петрова

ходят, конечно же, но таков закон

⚡Шкипер⚡

Хреновый закон)))

Е(
Евгения (Genie)

у меня наоброт, фонари загараются, когда я прхожу.. я повелительница света.

⚡Шкипер⚡

😁 может это датчики движения просто😜

Е(
Евгения (Genie)

Ну зачем было так жестко разрушать мой мир иллюзий)

⚡Шкипер⚡

это лишь моё предположение, я ведь могу и ошибаться))

Татьяна Мамонова

Это нарушение психики,нормальный человек и значения этому не придаст

⚡Шкипер⚡

а не надь нас выпускать)))

Татьяна Мамонова

Объявляем в розыск-чтоб не выпускали)))

⚡Шкипер⚡

мы сами убежим)))))

⚡Шкипер⚡

почему это?

⚡Шкипер⚡

от жешь

Татьяна Фомина

ни разу такого не замечала, но вот представила и как то страшно стало

Татьяна Фомина

вот и я о том же, дойдешь до угла где камер нету и кирдык

⚡Шкипер⚡

А зачем там ходить

⚡Шкипер⚡

Там где людей поболя ходить))

⚡Шкипер⚡

Ну вот там и ходить)))

⚡Шкипер⚡

😉 договорились)))

Анастасия Гуданова

типа я такая посмотрела на фонарь... и он погас... блин, да я суперчел...

Валентина Васильева

Неужели и с вами такое случается. Я думала, что только со мной )))

⚡Шкипер⚡

:Dага постоянно со мной происходит

Лариса Крушельницкая

У нас в подъезде такой автомат стоит. Поначалу все шугались

⚡Шкипер⚡

у нас на работе тоже есть))))подходишь он включается))

Лариса Крушельницкая

И вокруг фекалиями пахнет?

С*
Светл@На *****

очень даже видимый! вверх по веточке идёшь с права на лево.

⚡Шкипер⚡

Вообще то я охочусь))))))))

Юльция

вообще когда в руках техника ломается думаю это из за меня

Анна Тихомирова

нет)но возникает чувство будто рядом потусторонние силы)