Luda Larina

При каком императоре России было отменено крепостное право-год.число.месяц?

Ответы · страница 6
Славянин

При Александре втором. 1862

Алексей Мир

В инете посмотреть можно

Luda Larina

Люди пусть смотрят,мне не надо.

Galiya S.™

Александр второй, 1861 год

Luda Larina

Да.5 марта был оглашён Манифест.

Виктор Кондратьев

1861 Саня Второй, 31 марта 😄

Luda Larina

Конечно! Александр много сделал для России.но.судьба его была трагична. Манифест был оглашён 5 марта,последний день Масленицы- Прощёное воскресенье.

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

а время подписания надо?

Luda Larina

5 марта1861 г.день последний Масленицы.Прощёное воскресенье,утром был оглашён Манифест для народа.

Константин Малахов

к экзаменам готовитесь?

Luda Larina

Последние экзамены в школе были 60 лет назад,окончание средней школы.

Константин Малахов

ага!!! склероз! значит не один я такой!

Luda Larina

Я задаю вопросы.зная на них ответы. Деменцией пока не страдаю.историю люблю.

Константин Малахов

простите! я думал - Вы прикалываетесь...

Сара Абишева

Александр-2 19 февраля 1961

Luda Larina

Сара! ВСё правильно,только опечатка,видимо, 5 марта был оглашён Манифест,это был последний день Масленицы, Прощёное воскресенье 1861год.

Влад Макшанов

Я тебе че историк что ли

Luda Larina

Комментарии не требуются, Я сама историк,хочу чтобы и люди знали Историю своей страны.

Марина Г.

к экзамену готовитесь?

Luda Larina

Людей просвещаю,кто не знает, много эрудитов.отвечающих правильно.молодцы.

Иван Гожин

Александр второй 1861 г.

Luda Larina

Всё правильно,умные мужчины без ненужных комментариев дают ответ, А мужчины -бабы начинают спорить.давать неумные .ненужные комментарии-зачем.почему,а тебе нужно это.зайди в гугл и т.д.

Иван Гожин

ну все знать не возможно(закон круга).а в инете не все правда. я уже сравнивал некоторые статьи с литературой,учебниками. ну и своим жизненным опытом.из-за этого инета много современной молодежи плохо знают историю,литературу,русский язык. а вообще спасибо Вам и удачи.

Luda Larina

В былые времена,наши преподаватели-грамотные,эрудированные,давали нам прочные знания,в памяти моей многое осталось с той поры. С любовью вспоминаю всех своих учителей Спасибо Вам,.всего доброго!

Иван Гожин

а я ведь в школе плохо учился. был разгильдяем. правда все легко давалось. но преподы были спецами.

Luda Larina

Унас ребята в классе учились тоже не ахти.девчонки был прилежнее и учились лучше.Учителя получали достойные знания в институтах,поэтому и прочные знания давали нам.

Иван Гожин

в то время учителя были ,которые прошли войну. а война расхлябоности не прощают.

Luda Larina

Вполне согласна со всем, Спасибо!

Ирина Игнатенко

а зачем мне это знать?*

Ирина Игнатенко

вот именно!

Luda Larina

Нужно тем,кто интересуется историей государства Великого. Молодцы эрудиты,которые дают правильные ответы.безо всяких комментариев.

Ирина Игнатенко

согласна! молодцы! мои аплодисменты!

Галина Петренко

да историк я. все знаю

Luda Larina

Приветствую,я хоть и медик,но историю любила в школе и сейчас стараюсь узнать что-то новое ,из истории государства ВеликогоШколу окончила 60 лет назад,но хронологию событий знаю до сих пор Учителям спасибо.которые учили нас в те годы,.

Я Слева

При царе Горохе 100.28.93

Татьяна Cfd

Без императоров всея Руси.

Luda Larina

Оставайтесь при своём Горохе.

Я Слева

Ша супца наверну горохового с копчёностями.

Акзам Атамухамедов

АлександрIII 1863 или 1867

Luda Larina

5 марта 1861г при Александре втором.

Александр Фотин

Календарь сломался..

Luda Larina

Отремонтируйте и пошевелите мозгами.

Александр Фотин

Вот делать мне неча в ваших мозгах кавырякатся..))

Александр Клок Фаталист

Алксандр 2. 1861 вроде

Luda Larina

Точно!5 марта был оглашён Манифест. Последний день Масленицы, Прощёное воскресенье.

Елена Т

нечего добавить...не обращайте внимание на коммент

Luda Larina

Были бы они умными ,да по существу, Спасибо!

Елена Т

и Вам спасибо...а умные комменты - в радость

Luda Larina

Конечно,я вполне согласна, Спасибо и Вам!

Нурпейс Ерманов

1861 год Александр ІІ

Ли Вячеслав

Все нормально до сих пор в Дагестане! кирпичи делают.

Luda Larina

Всё зависит от нас с Вами,меньше было бы пьянства ,наркомании и бомжей,людей ,теряющих свой человеческий облик,которые и попадают в рабство.

Ли Вячеслав

И от социальной политики государства

Si21N78K

1861 не помню дальше..

Luda Larina

5 марта 1861 год,император Александр второй.

Рустам Галимуллин

Школота знать надо

Luda Larina

Всё знаю хорошо ,эрудиты знающие .отвечают на5.,люди интересуются, молодцы,безо всяких советов и ненужных комментариев.О,Кэй!

Рустам Галимуллин

Вопрос (Когда погиб Императорский Египет?)

Luda Larina

Вот это всё загадка.точных данных нет.Мне интереснее история государства Великого.

Время Пошло

википедия в помощь

Luda Larina

Мне лично не нужна,ответы при мне.

Luda Larina

Кому нужно.тот знает где искать без комментариев.