Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Решила начать игнорировать парня и не отвечать на его сообщения и звонки,но он мне не пишет и не звонит.Как дать понять,что я его игнорирую?))

Ответы · страница 3
Сергей Чернышев

Ну так и скажи ему........типа можешь сколько хочешь не звонить но я тебя все равно игнорирую ))))

Александр Суворов

позвоните и скажите - я тебя игнорирую. и так каждые 10-15 минут 😜 авось поверит

Lа
Lаzy

Это элементарно, девушка. Позвоните ему и сообщите отерытым текстом-что вы его игнорируете.

Почтальон

А может это и есть то великое - СВОБОДАААААА )))))) И не нужно давать понять - никому и ничего )))

Почтальон

)))) Ну вот )))

Татьяна Кузнецова

Может он уже не ваш парень..,.? Ищите другого и начинайте игнорировать,пока пишет и звонит.....

Прошлое

начать ему писать типа: тебе не надоело мне звонить? сколько можно звонить в 2 часа ночи... )))

Евгений Охотников

Переписывайтесь с любым парнем и так что бы он видел он обязательно но вы игнорируйтеего

Олег Горохов

это засада!!!! видимо придется ждать, пусть 5, пусть 10 лет. Главное в этом- самой не забыть))))

..
...

Зачем? Он дал понять ,что ты больше не интересна ему поэтому и не звонит.....Найди другого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ой,я так надеюсь))а то вот так помолчит и приезжает без предупреждения..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

меня уже все поздравили,что меня бросили,я понадеялась,а он взял и приехал..вот теперь молчим опять,а я думаю куда спрятаться))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

от слов еще спрятаться можно, а вот от их отсутствия...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это когда человек нужный,то молчание тяготит..а так-визиты напрягают.

Дмитрий Ягудов

Позвони ему и скажи что бы не звонил не писал не приходил.. И даже не надеялся ни на что??

Влад Мак

)))прийти в 3 часа ночи к нему домой пьяной и сказать что он находиться в черном списке)))

Евгений Евгеньевич

Сообщить в соцсетях что ты его любишь, а когда он придет к тебе, послать куда подальше.

Геннадий Сетюков

Может все стёкла в его квартире кирпичами выбить? Или у дверей его квартиры нагадить?

Елена Белоусова

напишите, чтобы не писал и не звонил больше, и пусть думает, что Вы первая его бросили

Сильвия Нагваль

Преследовать - и каждый раз, когда он вас заметит, делать гордый и независимый вид.

мф
марат файзуллин

Для меня хуже игноратора бывает только пидора.......... Может не стоит игнорировать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

игнор самый страшный вид эмоционального насилия..сама против

мф
марат файзуллин

Зная это нельзя быть такой жестокой

мф
марат файзуллин

Тут скорее всего он игнорирует

Саша Аут

Напиши ему в личку следующее.... "Я с тобой не разговариваю! хочешь узнать почему?"

Татьяна Макарская

Беги куда глаза глядят от такого дебила) была бы нужна- и позвонил и написал бы!!!

Pasha Melnik

😂

Игорь Шумейко

Мне кажется это не серьёзно такой ерундой заниматься,если это не шутка конечно.

Сергей Мишин

напиши ему в смс что больше я тебе не писать не звонить не буду, я тебя игнорирую