Светлана Ахмедова

"Силы ВСУ уже стянули крупные силы к линии соприкосновения: 125-тысячную группировку военных и огромное число военной техники". Для их содержания нужны же большие деньги... А страна не взвоет от затрат?

–1
Ответы
Sergio

С чего бы? Содержать армию, собранную в одном месте дешевле чем ту же армию, разбросанную по всей стране. Она же не просто образовалась, она и раньше была в том же количестве. Не стоит транслировать пропагандонов из российского зомбоящика. Иногда стоит подумать своим умом. Все это внутреннее дело Украины, и Россия тут никаким боком.

Иван Иванович

Когда-то эти пушки нанут стрелять. Будет оень плохо, всем абсолютно. России от такого варианта будет еще хуже. У нее нет выбора, а это грозит катастроой. Украина же может прекратить свое существование, как целостное государство. ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАПАД. ИМ НУЖНА ВОЙНА, ЛЮБАЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ.

Мирумир

а при чем здесь больше или меньше))))))

Светлана Ахмедова

Русских людей больше.....почему я должна верить некоторым украинцам? Хотя даже на Украине у всех не одинаковое мнения

Мирумир

ясно. дальнейшее общение бесполезно. Вам хоть кол на голове теши.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что сами поняли быстро

Мирумир

жаль что Вы не поняли

Вячеслав Коршунов

Так терпеть недолго: Одна рукотворная война отпавших провинций, организованная западом началась 08.08.08. Так красивее. Очередная красивая цифра 22.02.22 Тогда и нажмут кнопку "пуск" 20 дней придется потерпеть . Ну а после этого страны не будет, и война все спишет

Вячеслав Коршунов

Согласен. Увы, Марксов с Энгельсами как-то на горизонте не видно. Одни презентациярисовальщики ((

Александр

Да чью программу из известных не посмотришь, всё старая база, общие фразы и точка. Форма здания просто обязана будет соответствовать фундаменту, а он сгнил. Ни у одного претендента на роль ведущего нет ни слова, вменяемого, хотя бы об настоящей реформе образования - а это и есть основа, растить молодёжь уже с новым мышлением, свободным и не паразитарным. Фигушки, умных не надо. И так по всему миру, кроме Китая, там поняли в чём сила.

Вячеслав Коршунов

Жизнь заставит- не так раскорячишься, в Российской истории таких примеров- уйма, но попотеть придется. Времена снова походные ))

Александр

Привыкать, что ли... Не мы первые, не мы и последними будем. Уже ничего не страшно.

Вячеслав Коршунов

Это так. Нам преподаватель по тактике говорил, что на каждое поколение приходится своя война, и вам, товарищи курсанты, до пенсии отсидеться не выйдет. На пару десятков лет ошибся, но суть верна

Сергей Финогенов

разве простые люди,хотят войны,нет не хотят,и война идет по всему миру,лозунг сатаны воевать и убивать,ради мира,какой цинизм и ужас,что ждет наших внуков.

Alexandr Tokman

а сколько стянула туда Россия! но в России деньги для их содержания найдутся быстро: опять сократят расходы на образование и медицину!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шура, пока мы сокращаемся, вас и след простынет. Вы же, как глупые болонки, тявкаете, а зачем и для чего, непонятно..🤷‍♂️

Alexandr Tokman

и куда мы денемся? забыли уже как воевали малыми силами и на чужой территории под Москвой, Питером и Сталинградом. о, пожалуйтесь Кадырову, он всем головы поотрезает, не зря же россия Чечне дань по 300 миллиардов в год вроде бы платит! а за нас не беспокойся! сотня тысяч белорусов из Белоруси уже перебежала к нам и ещё перебежит. это не гастеры из горных кишлаков, что к вам едут.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну-ну, желаю тебе победить всех врагов! 😂😂😂

Александр

А за чей счёт банкет-то? Все крупные мероприятия навроде революций или войн имеют спонсоров, оплачивающих счета.

Сергей Нечухаев

Армию. Где бы она ни находилась всё равно кормить надо. Так что без разницы где она находится внутри страны.

Светлана Ахмедова

Я думала, что это резервисты

Сергей Нечухаев

Да уж ! Про партизан я что-то неподумал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно они что-то слышали про системы залпоаго огня которые выживают просто квадрат..??

Мурод Кузибаев

Взвоет, взвоет. Возможно людей кормить нечем, собрали чтобы кормились подножно.

Aleksander Jakovlev

Так вроде уже воет от цен...на пару децибел добавится, власти и не услышат

Епифания

Так Путин к этому и стремится. Он уже 8 лет в Донбассе Украине гадит

Натали Малышка

Во-первых, кудя стянули?
а во-вторых, стране не хочет - ВЫНУЖДЕНА.....

Светлана Ахмедова

Не буду спорить.....Расстояния там большие

Натали Малышка

А про какие расстояния вы говорите?

Натали Малышка

А про какие расстояния вы говорите?

Светлана Ахмедова

Про донбасс

Натали Малышка

Донбасс??? Т.е. Вы полагаете, что Украина что-то хочет сделать на Донбассе?......Значит......американцы все-таки правы....Они говорят, что Россия готовит провокацию, что для этого Россия сообщит всему миру, что Украина....напала.....

Аркадий Бахчевников

Мне эти войска жалко. Их бытовуха добьёт. Педикулёз ещё не пришел?

Светлана Ахмедова

А где их разместили?

Аркадий Бахчевников

А я знаю? Хоть я бывый служивый, но такое количество, такое время... Ну не знаю.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Аркадий Бахчевников

Просто служил. Но давно. Больше 40 лет назад. Не знаю.

Сергей Исупов

Страна, похоже, уже давно взвыла, да только кого это волнует?

Милош Йованович

А если бы не стянули,страна бы не выла? кто же их кормил бы?

Nick Moslem

Проблема в другом,где же их все хоронить-то будут?

Светлана Ахмедова

Там большие пустые территории

Пан Стефан

Вы о себе побеспокойтесь! Как бы самим не взвыть.

Aнатолий Бирюков

Мы все стерпим…С голоду ещё не начали умирать..

Ма
Марина

Нет. Им там всё нравится, начиная от президента.

Владимир Гибадулин

Для этого дела им обязательно дадут кредит.