Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Быть вампиром совсем не значит быть злым, кусачим, коварным... коварными могут быть и тихие занудные люди, которые потихоньку подпитываются твоей энергией, а ты кричи громче, трать её на них-(🥴 Они своего добьются. Так кто вампиры по-вашему??

Ответы
Анатолий Грачёв

Гурджиев учил в 1916 году, что полно высокопоставленных людей, у которых сущность умерла - осталась одна личность. Но психика и сознание обычного человека устроены так, что он этого не замечает, живёт как привык. Нужно очень постараться методами гипноза, чтобы ввести простого человека в такое состояние, когда он эти самых "живых мертвяков" увидит и испытает ужас при первом таком сеансе.

Виктор Соловьев

54 «Веришь в него – и передаётся сила. А если возникает недовольство по поводу того, что происходит с человеком, это значит проявлено к нему требование. Но требование забирает силы у человека». 55 «Значит, я вампир?» 56 «Это очень распространённые отношения людей между собой на Земле». (Вад.Ч19.8:54-56)

Евгений Снежин--Бригиневич

Они ... манипуляторы и провокаторы... ! На нашей злобе и живут...

Виктор Соловьев

Да..не не злись не не будешь их кормить негативом.)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. 🖼Молюсь и ставлю свечки за их Здравие! Мигом - бесы усмиряются!))

Виталий Рогов

Вампиры, которых вы имели в виду, часто встречаются и мне. Я их почувствовав, стараюсь не замечать. Ещё встречаются зануды, которые могут быть хуже вампиров. Проходите мимо.

Ал
Алексей

встречал . придет ко мне в кабинет и ноет ноет все кого то обвиняет . я не выдержу немного вспыхну поругаю ооонн доволен с радостью убегает а я как выжитый лимон сил нет

Ал
Алексей

он много лет с нами работал и очень часто так делал

Белая И Пушистая

Есть еще те кто пытаются вылить на других свой негатив все дерьмище что накопилось и делают это эмоционально и агрессивно даже не обязательно переходя на личности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно, но это просто крикуны, ораторы несостоявшиеся-))

Белая И Пушистая

Но энергию сосут тем не менее

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, лучше бы они кричали в других местах.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В Думе, например...🤣 пусть их послушает!) 😆

Сергей К.

Подавляющее большинство женщин энергетические вампиры. Любимое блюдо - мужской мозг и мужская кровь. Одно едят ложечкой, второе цедят через трубочку.

Сергей К.

Нет милая )) я женщин хорошо знаю )) двух воспитывал,одну с 20 лет, вторую с пеленок ...

Сергей К.

Я говорю только о том, что вампирчики они, прекрасные и любимые.

Сергей К.

Любим мы вас, какие бы вы не были.

Бр
Бражник

"-О, святая простота!!!" сказал Ян Гус, видя как старушка подкладывает хворост в костёр, на котором его сжигали.....

Бр
Бражник

А тебе нужен моразм старого человека????

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) но какие-то важные выводы вы сделали?

Бр
Бражник

Я напишу-*ты обидишься, 🤭, тебе это надо?

Бр
Бражник

Не буду, тогда....

Карлсон

Вампиров выдумали слабые и безвольные люди,чтоб списать на них свою слабость и безвольность.

Clan

"Тайный город" Вадима Панова знаком? Напомню - там целая семья масанов присутствует.

Игорь

родители-тираны, тролли в инете, банкиры, начальники по работе - список большой.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да) банкиры ещё те штучки и их роботы тоже.

Игорь

Есть такое понятие, как гаввах - вот эти твари им и питаются.

Со
Сором

Россияне. Ходят по миру и сосут превращая мир в пустыню с лунным ландшафтом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И многие другие ещё-( к сожалению...😒😔😥

Со
Сором

Например?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Посмотри в инете где и чьи войска и, так сказать, миссия.

Со
Сором

Рососсияне как всегда нашкодили и пытаются отмаzаться от ответственности? Нация умственно отсталых инфантильных насильников, убийц и биомусора

Георгий Селезнев

ну да, в любой ситуации можно оставаться человеком, - даже если вампир... 🤣

Ведающий.

По моему вампир это тот, кто нахлеьник)) и не важно тихий он или громкий.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пожалуй вы правы) такой паразит.

Ведающий.

))

Владимир Дружин

Усе! Кроме внучки Проф...🙃 (21) Heart - Stairway to Heaven Led Zeppelin - Kennedy Center Honors HD - YouTube

W Ser G

ну что сказать мы скромно промолчим..подождём когда смеркаться станет

Семён

Пожилые люди все вампиры ... У меня большой стаж и опыт работы с ними ...

Беатрис

те, после общения с которыми, чувствуешь себя опустошенной

Селия Вымри

Поделись энергией своей. И увидишь, в небе радуга зажгется

Селия Вымри

Есть ещё вариант. Подавись энергией своей, и тогда ты изнутри взорвешься

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну "подавись" это круто. Надо кому-нибудь сказать))

Виктор Шаламов

Вампиры - это те, кто питается кровью людей или животнгых.

Наталья Мельник

Не путайте энергетических вампиров с биологическими.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я спрашиваю про энергетических)

Наталья Мельник

Энергетическим вампиризмом владеют все.В какой-то период жизни,испытывая упадок жизненных сил,человек подсасывается к находящемуся рядом.Ярко выраженные вампиры- алкоголики,наркоманы,журналисты жёлтой прессы,скандалисты,активисты бандитских группировок,садисты и т.п.