Мышка@@@@@ Минск

Муж - жене"- Ты моя птичка..." Жена " - А какая ?" Муж " - Мозгоклюйка!!!!)))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Заровняев

Сложные отношения в этой семейке... Этому мужу нужно пересмотреть свои жизненные ценности и уже наконец повесить в ванной полочку, прибить картину в спальне и отремонтировать детский велосипед (если сын уже вырос и не дождался, так может внук хоть покатается).

Игорь ...

... в автобусе. ... жена мужу:
— ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь!
... рядом стоящая женщина:
— простите, вы ругаете или рекламируете?

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

33Kaw

Точно мозгоклюйка,если вместо:"Спасибо,любимый.Ты мой воздух-я твоя птичка(например)",спрашивает -А какая?.Мозгоклюйка конечно,какая же?

Елена Иванова

Да, редкие мужчины хотят разговаривать, объясняться,поэтому женщины додумывают все сами и накручивают себя.

Гвинпин

жена- мужу,: " ты мой котик". Муж: "что, такой же ласковый?" Жена-"нет, такой же лохматый"

Doctor Bo

Мозг + птичка = мозгичка, мозгуска, мозгутка, мозгиня, мозгушек, мозгорейка и т.п.

Алика ***

дорогая а правда что зайцы самые глупые животные?- да мой Зайчик.. 🙂

Татьяна Селиванова

Если жена-мозгоклюйка, значит муж- мозгоклюй.... короче - дятел!

Юля Давлетова

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах.

Ольга Желонкина

правильно если не долбить мужиков они изведутся. 😄

Дайлова Надежда Гомель

😄 Из какой страны к нам прибыла игрушка Неваляшка?

Елена Полунина

нет, мозгоклюечка, так приятней и ласковей звучит

Мария Сысоева

отличный комплимент) но я бы от такого отказалась

Евгения Владимировна

с мозгодятелами только такие птички и живут ))))

Айман Жакимова

Муж мозгоклюем хорошим тоже может быть легко

Фиона

а сами-то, тоже птички.......которые долбят....))))

Фиона

правда они себя по другому навеличивают,все сплошь ОРЛЫ!,а на деле,смотреть выше.........

Алла Пашинцева

Некоторые мужчины в этом превосходят женщин

Алтай Конысбаев

....видимо закончился словарный запас...

Александр Геляев

Умный муж. Сразу видно, что любит жену

Ирина Давыдова

ахахазааззапхазпхпазахпзпахапзхпа