Викторович

Поставьте оценку, пожалуйста, за исполнение (от 1 до 5)

Ответы
Ма
Машынька

Ух ты! Афигеть! Крутоооооо! И голос.. такой чистый...Научишь меня такой бой играть?)

Викторович

Нужно будет вспомнить, эту песню уже год не играл, можно попробовать)

Миша Чернов

картинки не грузятся давно....а он видео!👍

Викторович

Благодарю!)))

Сергей Павлович

Из-за обилия ревера ничего не понятно.

Сергей Павлович

https://vk.com/id18881174

Викторович

Спасибо!Завтра послушаю, пора на боковую, всего вам доброго!

Сергей Павлович

И вам спокойной ночи!

Викторович

У берёз и сосен, красиво спели👍

Сергей Павлович

Спасибо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не поставлю, эхо...я музыкант...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лутше я прикол расскажу! Это было несколько лет назад. В соседнем городе был праздник. Пригласили БониМ. А я с ними знаком, работали вместе. После концерта, там не концерт а солянка была. Кароче я их пригласил к себе домой. Не поздно ещё часа три ночи. Жена увидела и говорит а мне что делать? Ставь чайник и знакомся! Пошел разбудил сына. Говорю у нас БониМ дома! Тот такой заспаный выходит и говорит ну и чё? Они-же по русски не говорят!))) Те попадали!))) Певица говрит, гворим, говорим, малчЫк!))) Я им рассказываю историю про сына, на англ в перемешку с русским и жестами - Говорю у меня сын далёёк! ))) Спрашиваю у него кто такой Ленин?! Говорит твой любимиый пивец - Джон Ленон вроде!))) Те ваще лягли со смеху!))) Говорят супер! Так давно не ржали))) Пращались, Тебе расписатся на чём-то? Зачем говорю? Ты видел, что ты не кумир не фига?))) Хороший мальчик! Зе бест!)))

Викторович

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Играй, Джими Пой!))) Я поехал в Одессу просто чисто отдохнуть с емьёй! Знаешь чем закончилось? Я выпил... Вёл там дискотеку, мне в итоге сказали не надо платить за домик и парковку авто. Жена ушла в домик и плакала. Я с тобой на берегу моря сижу 7 утра. Идут какие-то люди и с нами здороваются! Я нафига сюда уехала? Подумают я твоя блядь или жена! Говорю весь берег слышал Оксана-Марихуана! Здрасте Оксана мне уже сказали!))) Спасибо бля! )))

Викторович

С вами походу весело!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знаешь, я-же не всё рассказываю. Я просто такой человек, тут не причём таланты или их нет. Мы тогда приели на 8 машинах с друзьями, сняли базу. А у нас море просто детей! Там горки работали вода бедит дети прыгают. Я подошел заплатил за своих двух. А те все лезут! Я говорю на тебе сто гривен, эти все наши! Я хрен их знаю всех, их там банда просто! От 11 до 2х лет! Прихожу через часа три. Тот такой сидит и смотрит в небо! Говорю как? Та я знаю? Тут все катаются бесплатно! А я на работе! Пиво будешь? А давай! Я тебе ещё гривен дам. Та у меня самого дети напился он..я понимаю... Давай я тебе выручку буду давать, а сколько там? Там нет такого я на проценте, ты мне и так платишь!))) Говорю да...бля дилема. Я заплачу! Не парся! Говорит у меня самого дети... Я тут пока вы тут я охранником. Пива не надо, вы уже несколько раз за горку забашляли. Понимаю вас))) Эт потом оказалось, что всё влючено))) И заказы на песни не принемаются. Потоу-что у вас в гостях Ди-Жи ДОТС! Молдавия, евросоюз, мы рвём это море! И для вас волна..музыки...новая волна...https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%AF%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&path=yandex_search&parent-reqid=1661547638357618-11843286213501578442-vla1-4615-vla-l7-balancer-8080-BAL-1848&from_type=vast&filmId=6089968374095923362

Ол
Ольга*

Отлично! Только песню замените)

Викторович

Спасибо!)

Марго Беккер

тусклый невнятное исполнение 0

Викторович

Вы умеете поднять настроение, чтобы я без вас делал

Марго Беккер

я не могу врать компу😜

Ол
Ольга

Больше страсти!)) 👍

..

Мне понравилось.)

Викторович

Спасибо что оценили!

David Football

завтра поставлю

Поручик Ржевский

Евгений Волков

норм 5 баллов

Викторович

Спасибо!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! 5)

Викторович

Спасибо!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что)

Кареглазая А)))

🔥🔥🔥🔥

Викторович

Благодарю!

Леди Кена

Пятерка

Викторович

Благодарю!

Se
Setepai

👍5

Викторович

Спасибо!

Олика

👍

Викторович

Спасибо!

Станислав

1.

Ол
Ольга

Викторович

Спасибо!Очень приятно!Особенно после того как 0 мне поставили недавно)

Ол
Ольга

Не обращайте внимание. У вас отличный голос

Викторович

Благодарю!

Татьяна

Викторович

Благодарю!

Татьяна

😉