Татьяна

Потомучто на 10 девчёнок,по статистике 9 ребят?

Ответы
Людмила Гладкова

види поэтому,если появилось желание позвть,то только или,как собаку свистом,или путём влезания в игру,и мешая играть,по другому "много чести",подарки строго от имени,и по поручению,и бесконечные загоны в друзья",которые тебя знать не знают,и не горят знать,.КОГДА ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ПРКРАТИТСЯ???!!!!!!"

Ру
Рустам

Так точно!!! Эти цифры подтверждают давнюю тенденцию: мужчин трудоспособного возраста в России традиционно меньше, чем женщин. И дело не в том, что девочек рождается больше, чем мальчиков: просто среди мужчин выше смертность.

Виктор Кочнев

Есть такая не статистика а если выкинуть наркоманов алкоголиков и просто не интересующимися женским полом то на 10 девчёнок гораздо будит меньше ребят.

Татьяна

Точно😂

Роман Васильевич

уже меньше и скоро опять, наверное война будет, недовольство людей растет, а в фуфло с тероризмом и международными агрессорами уже мало кто верит

Юрий Logart Смурыгин

потому что наша работа - быть добытчиком в семье, а ваша... ваша - сидеть в 4 стенах и ждать мужа... а чего с вами может приключиться дома то? )

Татьяна

Кто такое вообще придумал?

Юрий Logart Смурыгин

это придумали еще пещерные люди... выживание, так сказать, вида... )

Татьяна

Ну у нас время сейчас не пещерное.и давно всё поменялось.и женщины не меньше добывают .

Ника

Мужчины долго не живут...рождается их меньше,умирают они в основном молодыми...кругом война идет,и гибнут тоже они...

Галина Смирнова

Да.Не берегут себя ребята. По статистике-рождение и мальчиков и девочек одинаково,даже ребят немного больше.

Светлана Спицына

Скоро на дефченок останутся африканцы , узбеги , тажики и китайцы ,любите девочки , плодитесь и размножайтесь

Оракул Ведунов

потому что на 10 девчёнок ... 2 алкаша, 3 наркомана, 3 психа и один нормальный, но и тот женат... где-то вычитал))

Александр Проценко

Потому что эта песня послевоенных лет, а во время войны ребят погибло по статистике больше чем девочек

Александр Богун

вообщето последняя статистика не дотягивают 7*10 а если еще какую войну вплутаетесь то и 5*10 будет

Arman Turguziev

По статистике мальчиков рождается больше,к пяти годам они уравниваются,к 15ти их уже меньше

Светлана Войцеховская

В России это будет,видимо, тысячелетиями.... Во всех других странах наоборот, женщин меньше.

Ев
Евгений

Сегодня праздник у ребят, сегодня-день получки. И девчат глаза горят, получку чуют, сучки))))

Гарсон №2

потомучто мальчики больше любят девочек и результат демографический говорит сам за себя)

Галина Сопот

Если бы..Один голубой, второй пьяница..третий ходок, четвёртый наркоман..и тд..и тп..

Борис Сабуров

Женщин тоже можно разложить на неликвид и на неадекват и т.д и т.п.

Галина Сопот

Да и никто не спорит - Какое семя - такое и племя

.андрей. .ерошенко.

так это камень в ваш огород, девчёнки... взяли бы, да поменяли статистику...)

Валерий Шилов

🖼

Просто Я.

Не зря говорят-захомутала вечером,утром отпусти,другим тоже хочется

Indees Rybckin

Как бы да.. но из этих 10человек, мужчина за жизнь спит с 7-ю женщинами

Татьяна

У вас тоже так?)))

Indees Rybckin

Я статистику чью то привёл в пример.