Mikl Demidov

​По эффекту инсулина миллилитр заменяет водки целый литр. ))) Замечали?

Ответы

Такое не пью .......

Mikl Demidov

Оно не пьётся. Оно вкалывается. )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно

Mikl Demidov

Удивительно. Но факт. Нормальный мой вес должен быть - 75-80 кг. Но упал до 58-60. Теперь набирает положенное. ) Лишь бы вовремя остановится. )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а диету какую соблюдаете, удаётся держать или нет?

Mikl Demidov

Да нет диеты. Ем всё. Но раньше организмом ничего не усваивалось. Так сказать - всё пролетало насквозь. Теперь начинает усваиваться. )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё понятно, я конечно стараюсь придерживаться , но иногда срываюсь, Ладно не буду больше приставать к вам, всего доброго вам и главное здоровья.

Mikl Demidov

Всего хорошего. )

Галина Лебедева

нет.

Mikl Demidov

Я рад! ))

ОК
Ольга Куликова

нет

Mikl Demidov

Везука! )