Татьяна :))

К нам в город приехал Дмитрий Медведев. Так что вы думаете- за 2 ночи в городе отремонтировали 50 % дорог.....А как Ваши городские чиновники "пускают пыль в глаза" членам правительства?

Ответы
Лилия

да у нас постоянно кто то приезжает,да и город большой,за 2 дня на полгорода дороги не построить.Так что особого мандража и пыль в глаза мы не замечаем,действительно большая часть города в хорошем порядке

Keeper

А наши обещают за три года расселить из "хрущёвок" 1 миллион 600 тысяч народу. Вот и думаю: мне уже смеяться или начинать потихонечку шмотки паковать для переезда?

Татьяна :))

не спешите. свекровь рассказывает,что е дом "под снос" уже более 40- ка лет...((

Keeper

Вот и я о том же, Татьяна...

Анна Бессмертная

Листики бумажные клеят! К сожалению, эти отремонтированные дороги, На месяц , два от силы!А, ведь это наши деньги! Которые, они выдирают из нашего кошелька!

Татьяна :))

наши прошлый приезд КОГО_ТО...........старые здания просто баннерами заклеили: типа- окна))

Анна Бессмертная

Вот, и я о том же! Всё, как было, так и осталось! Позитив только по телеку!

Татьяна :))

должны же они свои задницы прикрыть. ДенеЖки выделены,но не в нужное русло утекли.......вопросов боятся!

Анна Бессмертная

Это они называют освоением бюджетных средств! Моё мнение, задницу прикрывают только мелкие сошки! А, на верху вседозволенность, , барство и т.д.!

Николай

а медведев такой же , только пыль в глаза народу пускает и больше не чего и ещё с населения поборами занимается .

Николай Журавлев

Эти фокусы еще Н.В.Гоголь в "ревизоре" описывал - "пусть каждый возьмет в руки по улице...ээээ, по метле..."

S D

Димке то зачем пыль в глаза пускать. Ему айфончик дать и пусть играть. А надоест, сам заснет.

Алексей Заславский

Было дело. Пронёсся слух, что Медведев приедет. И все центральные дороги ........

Вера Гудкова

у нас плохо,в прошлом году он тоже приезжал и раскритиковал дороги области...

Татьяна :))

это же хорошо!!! хотя бы в курсе был,а не был обманут самым грязным образом

Вера Гудкова

наш город давно прославился экологией...

Вера Гудкова

Челябинск.

Татьяна :))

ну дела. Думала- наш сейчас у всех на устх. Омск и меркаптан

Вера Гудкова

я не слышала,чтобы Омск за экологию ругали....

Татьяна :))

власти это не выносят из избы

Вера Гудкова

Удачи!

Александр

Судя по дорогам и коммунальному хозяйству, лет сто точно не приедут...

Татьяна :))

повезло вам!!! Бью челом Вашему градонаСяльнику!

Александр

Чтоб ему... Век... Не видать...

Александр

Пенза - сити. А упыря фамилия есмь Белозерцев, губернатор всеЯ губернии...Точнее, того,что от неё осталось.

Татьяна :))

т.е.я всё не так поняла. Или...всё поняла - не так?

Александр

Проясню - пыль есть, но пускают её исключительно в форточки проживающих на нашей территории граждан, высокому правительству на нас, мягко выражаясь, насрать, так как вышеупомянутый упырь регулярно отправляет бабло куда нужно. А остальное когда волновало Кремль?

Татьяна :))

нас ждет такая же участь. Омск пытаются стереть в пыль.....

Александр

Центр Евразии? Не сотрут .Не родились ещё те людишки, что способны влиять на планетарное.

Zloy_Wolf

а у нас иногда просто дома по пути следования кортежа спереди красят

Zloy_Wolf

ох ну хоть бы разок им их кто-нибудь надрал)))

Татьяна :))

грубо...но я согласна. и не один раз!)))

Zloy_Wolf

в зависимости от степени усваиваемости ими всего того, что они наделали))

Zloy_Wolf

а тут все логично, причем еще с библейских времен: око за око, зуб за зуб))

Татьяна :))

так их , так!! я камень тоже брошу

Виталий Юрьев

вот вопрос- пускают пыль в глаза членам..... каков оборот.....

Татьяна :))

я старалась быть корректной) "перца" совсем чуточку

Виталий Юрьев

я сразу попробовал соединить эти два понятия.... о бедная моя фантазия.....

Владимир Герасимов

А к нам Путин едет, но дороги так и не отремонтировали!

Татьяна :))

так он у нас!!! как он может быть в двух местах одновременно?)

Владимир Герасимов

Не знаю. Может мы в одном городе живем.

Владимир Герасимов

Непонятно, что у вас делают и Путин и Медведев одновременно. Где-то подстава))

Татьяна :))

упс........это я торопилась. нет у нас ВВП..........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К нам и Путин приезжал,вроде дороги те же остались

Одинокая Сволочь

к нам дебилы не ездеют... дорог нет и не будет...

Одинокая Сволочь

наверно... )

Саша Иванов

Наши круче. Улицы баннерами завешивают.

Татьяна :))

завешивают. Типа- рамы на казармах........Под которыми разбитые окна на настоящих казармах

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено. Едет как то у нас Миша Гор. А у дороги долгострой бетонная решетка. Лет двадцать стоял. Он интересуется чо мол за стройка? А наш главный и отвечает. Не знаю Михал Сергеевич. Еще вчера не было.

Татьяна :))

😀 увернулся от ответа

Walter

И,эти дороги к зиме-исчезнут

Сергей

всенеприменно регулярно

Ангел 💕Соединитель

ДО нас пыль не долетает