Люд- Мила

Мало создать шедевр. Надо ещё найти людей, которые... ?🖼

Ответы
Даниил Белевитин

Оценят в миллионы. Вообще на основе скульптур половцев может?))) В Коломенском такой баба есть, но он мужик, в него на счастье монетки кидают)))

Люд- Мила

У вас нашли полезное применение скульптуре) У нас не замечают.

Даниил Белевитин

Не хорошо так к сиськам)))

Константин Наумов

Меня положили в больницу со скрытой пневмонией, которая квалифицировалась до 50%.

Люд- Мила

Возможно ты идёшь на поправку. Сейчас до полного выздоровления могут и не держать в больнице, а выписать домой долечиваться.

Константин Наумов

Так и происходит, только у меня сегодня температура опять поднялась (37,1).

Люд- Мила

Может надо восстанавливать дыхание, делать упражнения.

Константин Наумов

Да душу вроде нормально. Какое дыхание восстанавливать? Вчера был у врача, тоже говорит процесс восстановления, который может длиться месяц, два. У меня еще и в горле бывают неприятные ошущения. Таблетки для рассасывания прописали. Температура вчера утром была 37,3 , сегодня 36,8. Но я разницы не ощущаю. Только по термометру. В выписке из больницы еще написали интоксикационный синдром. Что это значит я не совсем понимаю, но давление скачет.

Люд- Мила

Это из-за плавающей температуры так дописали. Когда врачи не знают, что делать, то у них уже тренды входу - на нервной почве или аллергия. Тебе интоксикацию написали, наверно, ты сам им наговорил. Но это неважно, всё равно надо выписываться и самому долечиваться. Может дома всё наладится. Ты не один, у кого температура долго держится и дальше лечатся анибиотиками. Давление - надо успокаиваться.

Pələng

Мало создать шедевр. Надо еще найти людей, которые бы его оценили.

Люд- Мила

Нет шедевров, погибших в забвении.

Ал
Алексей

Это шедевр?! Не ну на дачке я бы поставил такое, не выкидывать же!!!

Люд- Мила

Наверно, такой подход был и в нашем городе, подарили - не выкидывать же)

Ал
Алексей

Скорее всего!!! У мера на даче места не нашлось, а так культурное развитие города!!! 🙂

Люд- Мила

Один заброшенный камень не определяет всю культуру города.

Руслан

которые это признают шедевром?

Люд- Мила

да ну его

Александр Шебалин .

Которые посмотрят на него.

Люд- Мила

посмотрят и отвернутся

Алекс Венцель

Которые им восхитятся...

Люд- Мила

Именно так! И пока таких не нашлось:)

А. А.

Бы принесли его в парк ))

Люд- Мила

в сквере находится

Зелёный Кот

Поймут, что это шедевр?

Люд- Мила

не поймут

Татьяна Аношко

поймут что это значит?

Люд- Мила

видно, втюхали нам эти камни

Татьяна Аношко

видимо.а может они древнии?

Люд- Мила

а то) современные гении творят, по дешёвке проталкивают

Люд- Мила

работать физически, картошку растить

Татьяна Аношко

не царское это дело...работать....кушать-да.....

Константин

Это тоже у вас в Твери?

Люд- Мила

скукожилась, руки в муфту засунула

Константин

Эх. Я помню, в мой последний приезд в Тверь было холодно и ветрено. При этом в клуб, где был конкурс, долго не пускали, и мне даже повезло - местные участники стояли и ждали на улице, пока я ехал в электричке.

Люд- Мила

Так часто ощущают себя в чужом городе.

Константин

Мне понравилось тогда. Да и не совсем я чужой, несколько лет моя бабушка жила в Калинине.

Люд- Мила

тогда понятно, воспоминания греют... заходи, показываю город

Ст
Станіслав

Трипольская культура

Люд- Мила

и те создатели до сих пор творят

Григорий

Придумают название

Люд- Мила

с названием не задержатся

Сергей Стасевич

смогут его оценить

Сергей Стасевич

Понимаю

Люд- Мила

эх, не зря так долго объясняла)

Сергей Стасевич

В эрмитаже я был как то раз, вот там искусство, Шилов и Рыженко талантливы до предела. Но это лучше спрятать или утопить!

Люд- Мила

С Шиловым общалась на выставке, приезжал к нам с картинами. Здорово! Он талантливый и трудяга.

Игорь Качесов

Его шедевр оценят!

Владимир Асиновский

...........понимают

Люд- Мила

вот-вот... понять бы

Селия Вымри

Его не пропьют

Люд- Мила

нашли позитив

Селия Вымри

Просто продолжил предложение

Люд- Мила

кто на него позарится, чтобы удалось пропить

Селия Вымри

Не должно возникать этого вопроса.

Та
Тамара

... его оценят...

Герцог Де Маликорн

Будут его охранять от голубей!🙄

Та
Тамара

Шедеврально не только то, на что садятся птички.. 😉

Герцог Де Маликорн

Зато В.И.Ленин самый лучший друг голубей во всей стране! Благодаря памятникам!😉😂

Герцог Де Маликорн

Наверное демократы посыпают.😉😂

Indees Rybckin

Позировали бы?

Люд- Мила

Для позирования другие достопримечательности.