Ма
Марс

если в вашем городе боевики удерживают государственные обьекты то самое безопасное это массово покинуть город на время проведения спецоперации по очистке города от вооруженных боевиков до тех пор пока ситуация не будет устранена ..

Ответы
Елена Апрел

боевиков уничтожают спецподразделения. "Мочат в сортире". Если Ваш вопрос - провокация об Украине, то необходимо разобраться, кто есть ху.

Елена Апрел

Джек - скорее американское погоняло, чем русское имя. Под каждым кустом всякую сволочь у нас выискивают специальные государственные учреждения, а я на них надеюсь и живу намного спокойнее, чем лет 15 назад. Спасибо за заботу о моём здоровье!

Ма
Марс

скоро узнаете как вы горько ошибались

Елена Апрел

Приехали друзья из Украины (Николаев, Запорожье)- рады все. Скоро узнаем, что получится, но все люди (нормальные) желают и стремятся спокойно жить и растить своих детей в мире, в великой Стране, в Добре, а не в ненависти.

Ма
Марс

вот и спросите у них в какой они хотят жить неделимой и единой или в стране разорванной на части и я уверен что они не хотят раскола на федерации а такие как вы клеймисты все наизнанку изворачивают и выдают за правду или видят кругом шпионов америки а того не понимаете что у вас зашоренный мозг и душа и вы не отдаете отчета в чем вообще суть

Елена Апрел

Со стороны виднее, кто, что и зачем делает. В периоды, когда американы нахваливали Россию - у нас становилось хуже. Сейчас они восхваляют пуси, овального и вашего яценюка с турчиновым. Все эти субъекты до того омерзительны, что ярош, явный фашик, выглядит в их ряду более честным. американские прихлебатели, торгующие Украиной не менее противны, чем березовские, который вооружал и кормил боевиков в чечне. Сейчас обама истерит по поводу Российского Крыма и ссыт, что российский солдат (или ракеты) зачистят многострадальную Украину от чужеродных подонков, значит - Россия и Путин действуют правильно, в интересах России и Украины. Мой зашореный мозг подсказывает мне, что "плохой" Путин создал мне условия жизни не идеальные, но у нас на улицах не бродят обдолбаные пэтэушники вместо милиции, у меня стабильная зарплата, дети учат те языки, которые я хочу, живущие рядом украинцы, казахи, евреи, греки, поляки, болгары, чеченцы (вернее чеченка) не скачут, чтобы доказать своё превосходство. Россия построила самый длинный однопролётный мост в мире на о. Русский, блестяще провела зимние олимпийские игры с субтропиках, вырвала у предателей Крым. Я не хочу нынешней украинской "свободы" и не пожелаю никому, даже гейской европе (много одноклассников и друзей живу там, а ещё в штатах и канаде). На майдане боролись против олигархов, - сейчас порошенко рулит, хотели в европу, - яценюку только обещают, "плохой" янукович не стрелял в майданутых, марионетки амерские - танки припёрли к Славянску, хотели отобрать у олигархов наворованое, - у шахтёров последнее отбирают... Продолжать? Это взгляд со стороны.

Алла Киркижова

гражданская война - это позор! нельзя принимать участие в позорных действиях против своих собратьев

Ма
Марс

давайте честно признаем что это путин заставил людей сделать выбор о котором даже не мечтали а те кто реально имели право решать судьбу своей земли крымские татары практически не голосовали и потому данный референдум недействителен и что опять депортация и репрессии ? вам не кажется что много факторов против вас и не может быть так что все плохие одни вы хорошие ..признавать ошибки надо уметь..

Алла Киркижова

о чем Вы говорите? на избирательные участки пришло 86% населения Крыма и 97% из них проголосовали за воссоиденение с РФ. Вы-то тоже умейте признавать свершившиеся факты. Я не почитатель Путина, но факты говорят сами за себя. У меня родственница в Крыму живет, я сужу только с её слов, а не со слов СМИ

Ма
Марс

факты говорят об обратном и если у вас в голове не хватает то медицина бессильна вам помочь верьте кому хотите а правда всегда восторжествует и вы будете иметь глупый вид в собственных глазах

Алла Киркижова

когда заканчиваются аргументы - переходят на оскорбления, а по сему - с Вами стало не интересно разговаривать......

Ма
Марс

вас никто не обижал вы просто неправильно воспринимаете реальность вам надо разбудить свое сознание

Сергей М

тока не все это понимают а если понимают то боятся добро бросить - ведь потом заново все наживать

Ма
Марс

честно даже не слышал об этом

Сергей М

на дальнем востоке наводнение было целый город утонул

Ма
Марс

есть погибшие?

Сергей М

конечно как без этого

Ма
Марс

искренне сожалею

Андрей Мягков

А В КАКОМ ГОРОДЕ? ЭТО СОЦОПРОС ГОСДЕПА? И НЕ МЕЧТАЙТЕ. НАГАНЫ НА ВСЕХ ОТЫЩЕМ.

Ма
Марс

пыль глотать научитесь

Андрей Мягков

НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, МИСТЕР. ЖАЛЬ КРОВУШКИ МНОГО ПРОЛЬЁТСЯ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. Я ЖЕ ПОШУТИЛ.. ТУТ ЖЕ НЕ РАМБЛЕР.

Владимир Торяников

Массово-это вместе с баивиками и спец полком.... А это уже передислокация

Татьяна Попова

я бы наверное уехала в безопасное место-от греха подальше.

Елена Сарайкина

если в моем городе будет такое, значит я нее в своем городе

Лукичев Виктор

ну да, а потом придешь домой, а все украли мародеры

Ма
Марс

добро наживешь еще а жизнь не купишь

Лукичев Виктор

тоже правильно. Так, что из двух зол выбирай меньшее

Ольга Мальнова

и собак и кошек и хомяков-всех уводить?

Владимир Рябов

а чего они хотят?

Паха Кислицын

С чем это высказывание мотивировано?

Дмитрий

конечно..всё верно,пора действовать

Юлёнка)))))

а лучше сидеть на кухне и судачить...

Александр Пачков

Нет взять автоват и прибить их

Сергей Геннадьевич

Чего ж так в Киеве не сделали?

Ма
Марс

конечно а как ты думал

Сергей Геннадьевич

Я не просто думаю - я знаю, что в современном мире можно всё сделать без кровопролитий.Просто некоторым высокопоставленным богачам, захотелось в войнушку поиграть.

Ма
Марс

в первую очередь так захотел путин и его банда!

Сергей Геннадьевич

Ага.Именно он и таскал деньги мешками в американское посольство в Киеве.

Ма
Марс

купили их или они сами продались не имеет значение поскольку выбор сделан и теперь поздно локти кусать а насильно мил не будешь

Lena Lubaia

это вы для Украины вещаете?

Мира Ащеулова

Эт вопрос или утверждение?

Алексей Лопатин

я бы подарил им ядренную бомбу!

Мира Ащеулова

В огромной упаковке и непременно с красным бантом!

Алексей Лопатин

точно!

Павел Пэйн

Помочь чем будет возможно

Алексей Лебедев

ты чо кино насмотрелся?

Марина Геннадьевна

Шо це? )))

Ма
Марс

рекомендация по решению неординарных ситуаций

Марина Геннадьевна

Уже надо? Или уже поздно?

≈A
≈Aquariu-Z≈

Что-то мне это 1-ю Чеченскую напоминает

Марина Геннадьевна

Всем напоминает